Амина

На какую стройку века можно поехать подзаработать ?

Ответы
Санбай Манибай

Приглашаю к нам! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Амина

ромаантика

Neo Gint

мой знакомый с латвии поехал строить крымский мост,его жена сказала ,что его теперь не пускают домой,типа "невъездной"

Амина

вот те раз

Юзеф Ястремский

Гульбария,теперь вы поняли что это не самый лучший вариант!?

Амина

да

Дмитрий Владимирович Володарский

Neo, не несите чушь, это даже для провокаторов слишком топорно.

Neo Gint

какую чушь!.я ещё одного знаю,-в позапрошлом году он ездил на отдых в крым ,домой вернулся,так киев требовал его выдачи,он подозревался ,что был среди сепаратистов,чем кончилось я не знаю ,оборвалась связь,и желательно во избежание проблем не иметь контакты,говорят что он в бегах ,где-то в россии

Дмитрий Владимирович Володарский

А ну так при чем тут строительство? Его за другое ловят.

Neo Gint

это другой человек

Александр

Боюсь, скоро нам, строителям, придётся жрать мельдоний. Вот Мутко освоится на новом месте, и попрёт...

Амина

ну если пенсионный возраст повысят-надо же рабочие места создавать))

Александр

Всех же послали в бизнес, какие места? Парадигма проста - крутитесь, как можете, а налоги, барщину и оброк соберут. Стадо сборщиков создано.

Амина

это не очень разумно. Мягко говоря.

Александр

Но работает же! Производят китайцы, остальные торгуют их продукцией. Ну и своей страной заодно.

Амина

да уж. грустная тема. если не сказать-печальная

Александр

Увы.

Володя

хотите на стройке поработать - езжайте в США там работы полно для строителей

Амина

не хочу в сша

Володя

ну тогда любая стройка ближайшая в вашем городе

Иван Уздимаев

У нас строительство Коммунизма не закончили , возьми барабан и вперед

Сергей Фокин

Специально для вас что-нибудт придумаем. Держите хвост пистолетом.

Waldi Neu

в нашем веке строят только отношения .там и подработаете

Waldi Neu

не обижайся но я тебя уже сладкой назову

Забава Накатична

С привкусом полыни)))

Waldi Neu

не зря кричат горько

Забава Накатична

Ой, не зря))

Евгений Самсонов

Заработать как говорил Бендер.можно только геморрой.

Скажений Кажан

Чтоб заработать на стройке века надо ее организовать

Александр Емельянов - Женат

уж лучше - в геопартию...или на золотые прийски...

Амина

кто туда возьмет то

Александр Емельянов - Женат

это - дааааа...????

Майя Петрова

На Крымский мост - там ж\д часть ещё не сделана

Ke
Keeper

Нефть в Сургуте ещё не очень скоро кончится...

Вячеслав Бернадский

На украину, там затевают что то грандиозное.

La Testa

построить мост через гибралтарский пролив

Владимир Аверьянов

Вы опоздали,Крымский мост уже построили.

Александр

южный порток северный поток.. выбирайте

Sa
Samson

А у Вас поблизости что-то намечается?

Валентина Кунина

На САХАЛИН -там мост будут строить....

Амина

проект планетарного масштаба

Евгений Конищев

На стройке только горб заработаешь

Аптер Пётр Яковлевич

А какие сейчас есть стройки века?

Амина

ну я образно сказала. ну потоки например-северный турецкий. строительство мостов.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Я туда не собираюсь

Амина

ну а зачем спросили тогда)

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы понять,о каких стройках Вы пишете?

Амина

аа