Евгений Бриг - Снежин

А мы выбираем тех, кто подсознательно уже существует в наших мыслях- снах , что сначала мы ощущаем - видим .... встречи - сперва рисуем их образ у себя в голове, а позже, в реальной жизни!?)))

Ответы
Володя

Скорей всего это от уровня развития зависит, и от позиций, которые ты своей голове формируешь.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция При параноидной и шизоидных позициях возможны галлюцинации. У меня сводный брат с 17 лет, болен шизофренией, ему сейчас 64 года.

Евгений Бриг - Снежин

не хило прожил!?)0 гены сильные и Дух мощный!??))..

Володя

И жены его, кстати, тоже немало жили, больше 90 - в Википедии прочитал, а вот его братовья не столько много, как он.

Евгений Бриг - Снежин

ОГО го?! Умел вы🖼бирать себе подобных по генам!??))

Володя

Первый закон диалектики по Гегелю рулит - борьба и единство противоположностей. Жена и муж друг друга развивают, без этого никак однако)) "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Евгений Бриг - Снежин

Вне сомнений .. ЭТО мудрый ЗАКОН ГЕГЕля!?))

Слепотаневнимания

Какое ж ты говно по жизни… почитал коменты…

Евгений Бриг - Снежин

.. шампуром бы тебя мразь 🖼

Слепотаневнимания

Подтверждаешь мое первоначальное мнение. Во всех коментах к вопросам из тебя говно брызжет

Евгений Бриг - Снежин

. а стрессы и нервотрёпки -
ДОЛОЙ!?))
"...И улетают, словно птицы,
Тревоги все и все печали.
Презрев несбыточность реалий,
В тебе хочу я раствориться.
Любовь - божественное чудо!
Любить, забыв себя - не мало.
Смотрю в глаза твои устало,
Я их любить и помнить буду.!?)
https://www.chitalny..!?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Простое движение мыслей и мышц тела и поднимает настроение и боевой дух озарений!?)почти мгновенно. Достаточно прогуляться на воздухе, побегать по тропам горным , сделать несколько прыжков. Главное – дерзать духом озарений! - зря не закисать!? Держаться в ауре Природы чудной!?).

Николай Смирнов

Точно.

Ехидна Болотная

Да