Илья

Как понять кто говорит правду? Среди СМИ порой кажется много желтухи

Ответы
Роман Викторович

лучший способ знать говорят ли правду, знать правду. А это значит быть самим в теме, изучать ее. Поймете только в результате сопоставлений и анализа, то что вы уже знаете и поступающей информации

Илья

насчет Анализа правда, если все сведенья собрать, и данные в интернете, то можно придти к выводу

Миронов Николай

Элементарно! Берете наши СМИ, сравниваете с зарубежными, середина и будет рядом с правдой!! И запомните, если наши начинают оправдываться, значит" рыло в пуху"!!!!

Домохозяйка

А вы живите СВОЕЙ жизнью о себе то вы всю правду знаете. Зачем вам политич новости, жизнь у вас то одна.

Илья

что то начинает повторяеться

Анастасия Бешлиу

в СМИ показывают только то, что выгодно, а где правда простой народ никогда не узнает

Илья

Ну есть правда. Некоторые каналы Ютуба как раз ее несут. Не те что из СМИ а из обычного народа.

Мастер По Маргаритам

Уметь думать, и кратко знать историю (не по советским учебникам).

Владимир Игнашенков

сравнивать информацию ...,, Всё подвергай сомнению ,, Сократ .

Ольга Деханова

У каждого она своя. (У СМИ в пользу того, кто платит)

Dg
Dgegeg

Есть понятие "репутация". Читайте проверенные СМИ.

Масяня Смирнова

кончно а понять можно только включая свою голову

Елена Родичева

Хорошо что хоть уже стали об этом задумываться...

Илья

Да потому хочу понять кто врет. А кто прав.

Наталья Алсаева

Нужно уметь анализировать и сопоставлять факты

Квазарный Кыш

СМИ и правда - очень часто не совместимые вещи...

Albina Forsite

Да сейчас пропаганда уже заменила информацию

Е:
Евгения :*

настоящую правду никогда не узнаешь

Кларис

Современное СМИ сплошная желтуха.

Юлия Пак

Лучше не смотреть и не вникать.

Черная Мамба 🇷🇺

много читать и анализировать,

Екатерина Куимова

Это и есть голимая желтуха)

Tosik Baneli

Желтуха это самая правда!

Сумасшедший Лис ^_^

Просто надо умереть .

Сумасшедший Лис ^_^

Поняла,ослепнуть,оглохнусть и резко отупеть

Илья

Не обязательно , Википедию то иногда читаю. Оказывается коты лучше нас слышат

Сумасшедший Лис ^_^

Вау,а что ещё там пишут?)

Илья

Не из википеди но, у собаки лучше нюх чем у человека

Сумасшедший Лис ^_^

Ммм... Так можно начитаться и столько полезного узнать )