Любовь Анонимка)

В некоторых месяцах тридцать один день, в некоторых — тридцать. У скольких месяцев есть двадцать восемь дней?

Ответы · страница 14
Денис Шаповалов

в каждом

Валентина Леонтьева(Карелия )

В каждом

Светлана Булавина

в каждом

Снежана

у одного

Дмитрий Климович

февраль

Любовь Анонимка)

А я лапшу с ушей буду снимать))) Так?

Дмитрий Климович

в смысле я? или ты? что-то запутала совсем!!!!

Любовь Анонимка)

Ты))) Я просто попыталась твою мысль закончить)))

Дмитрий Климович

не надо нам никаких спагетти!!!!! мы и картофелем отъедимся!!!!

Любовь Анонимка)

Да картофель на уши не навешаешь)))

Семён Рубцов

февраль

Семён Рубцов

вижу, ты даже не хочешь и подумать о том, что, возможно, была неправа...

Любовь Анонимка)

конечно) я много размышляла об этом... но, видимо, с нюансами русского языка я знакома больше, чем вы(

Семён Рубцов

извини, но с тобой неинтересно... кстати, говорить про нюансы в русском языке некорректно

Любовь Анонимка)

ага) конечно))) с тобой тоже не айс...

Семён Рубцов

вот и договорились... удачи!

Alber. Alber.

Во всех!

Alber. Alber.

Легко! 1. Что можно увидеть с закрытыми глазами?

Alber. Alber.

Какая "запчасть" в авто вращается в два раза быстрее скорости авто, по ходу авто, в противоположную сторону и остаётся неподвижной при движении. Всё это - почти одновременно?

Любовь Анонимка)

Даже не знаю... Двигатель?

Alber. Alber.

Нет. Колпачок ниппеля. Такая штука, через которую накачивают шины.

Любовь Анонимка)

Об этом я даже не подумала))) Что поделаешь - чайник, он и в Африке чайник)))

Александр Клинов

Февраль

Любовь Анонимка)

Две ноги))) извини, я-то в комнату зашла;)

Александр Клинов

Не правильны ответ 😉 подумай хорошенько

Любовь Анонимка)

Ну, у кровати не ноги, а ножки... у песика, котика и прочей живности лапки... ноги только у меня))) Ну если кровать большая))) И ножки толстые, то их можно и за ноги принять, но сложно...

Александр Клинов

В комнате 26 ног! (2 - того, кто зашёл, 4 - жирафа, 20 (4*5) - бегемотов.... у остальных - лапы...) :-)Жираф (Giraffa camelopardalis) — крупное животное. Туловище короткое, на высоких НОГАХ. Большая Советская Энциклопедия Бегемот обыкновенный, гиппопотам (Hippopotamus amphibius) — крупное травоядное животное. НОГИ толстые и короткие с пальцами, соединёнными небольшими плавательными перепонками. Большая Советская Энциклопедия

Любовь Анонимка)

Ну, если рассматривать определение ноги как конечности ЛЮБОГО животного (википедия), то можно сказать, что и кошка, и собаки имеют ноги (уже 24), плюс жираф и бегемотики (24), плюс 2 - зашедшего), уже 50 получается, а если добавить еще 4 - от кровати, то 54)))

Андрей ..........................................

Во всех.

Любовь Анонимка)

😄 😄 😄 Честно, далека от этой темы) Подскажи)

Могу только сказать, что попахивает армейским бытом и приколами. ) Ну если анекдоты про армию попадались, то эта подсказка должна помочь.. )

Любовь Анонимка)

ну не знакома я с армейским бытом и приколами! Женской службы в России нет!!! А мужчины не все хотят делиться чем-то))) Вы, кстати. тоже)

Ладно - ответ прост. Прапорщик сказал: Будешь копать от забора до обеда. )))

Любовь Анонимка)

😄 оригинально) я предполагала, что что-то копать, но как это со временем связать не догадалась)))

Александр Потанин

у всех 12

Александр Потанин

ай, спасибо! пошел зазнаваться! 🙂

Александр Потанин

а чего так? я немножечко позазнаюсь, а потом вернусь на землю! 😉

Александр Потанин

а я пойду на природу, чтоб никто не заметил!

Александр Потанин

ха-ха ... ну что ж полетаа-а-аем! 😉

Любовь Анонимка)

ну и пусть разобьемся)))))))))))))

Александр Потанин

ну ежели ветер сдует, значит такие легкие, как пушинка, а пушинки плавно планируют... 😉

Любовь Анонимка)

Опять же, не факт))) Просто ветер сильным будет))) Ураган!

Дзен Буддист Федор

У всех...

Дзен Буддист Федор

Я такой. И попрошу не забывать о моей исключительной скромности!

Любовь Анонимка)

Уау! тогда не буду захваливать, а то заикаться станете от смущения)))

Дзен Буддист Федор

Нет,с дикцией полный порядок.

Любовь Анонимка)

)))) Это не может не радовать)))

Алексей Сараев

у всех 12

Алексей Сараев

у меня редко получается отгадывать загадки всякие...

Любовь Анонимка)

это на логику и внимание))) они несложные) только подумать надо)))

Алексей Сараев

конечно, на логику всегда интересно

Любовь Анонимка)

тогда дальше отвечайте) у меня еще вопросы есть)))

Богдан Баега

у шести!

Любовь Анонимка)

Супер! и чем вам так насолили остальные месяцы?)))))

Богдан Баега

сильную жару не люблю и слякоть

Любовь Анонимка)

Бывает)))) В сильную жару можно скрыться в тени, а в слякоти тоже есть своя прелесть 😉

Богдан Баега

возможно... но мне не нравится

Се
Сергей

февраль

Се
Сергей

верно))) интересна была Ваша реакция)))

Любовь Анонимка)

И?))) Заметьте, я не истеричка)))

Се
Сергей

я это увидел и даже заценил)

Любовь Анонимка)

Конечно))) Положительные эмоции никогда не помешают)))

Adrian Ursaky

Февраль

Любовь Анонимка)

Вопрос не в том в каких месяцах ровно 28 дней)))

Adrian Ursaky

Любовь Анонимка)

Я ее уже слышала))) интересная)))

Аleksey كييف

У фсех ))

Любовь Анонимка)

дурной пример заразителен)))

Аleksey كييف

Ага )))))) Получаецца что так ))

Алексей Шутов

У всех!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Ветер Вольный

ФЕВРАЛЬ

Ветер Вольный

Ты веришь в БОГа или веришь ему?

Любовь Анонимка)

Я верю в существование высшей силы, которую мы именуем Богом)

Eric Draven

февраль

Eric Draven

ну раз ты умнее то и не спрашивай

Любовь Анонимка)

кто сказал, что я умнее??? я внимательнее и только)

Георгий Бажанов

Февраль

Георгий Бажанов

По типу вопроса имеется ввиду максимум.

Любовь Анонимка)

Нет) По типу вопроса имеется в виду вообще существование)