Любовь Анонимка)

В некоторых месяцах тридцать один день, в некоторых — тридцать. У скольких месяцев есть двадцать восемь дней?

Ответы · страница 2
Соколов Владимир

Голубушка: в 30 лет могли бы быть и порасторопнее: у всех есть и 10 и 17 и 28 дней.

Любовь Анонимка)

Спасибо за подсказку))))) А то я все никак додуматься не могла))))))))))))

Любовь Анонимка)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оригинально))))))) Спасибо)))))

Любовь Анонимка)

Обязательно)))))) Даже снимать не буду)))

Victor Kazhanov

Только у одного месяца есть 28 дней, и в тоже время во всех 12 месяцев.

Dell

если честно я плохо знаю количество дней в месяцах , кроме декабря

Dell

та ну в декабре ж 31, так что не надо мне тут)

Зуля Тухбатуллина

в феврале 28 дней в месяце. а в остальных месяцах у всех есть 28 дней

Константин Добрынин

только в одном!!! это февраль и то раз в четыре года у него 29 дней!!!

Константин Добрынин

а с чего это мы лоханулись?? вопрос то говориться в скольких месяцев есть 28 дней, а в месяце сколько дней???

Любовь Анонимка)

вопрос не в том у скольких месяцев ВСЕГО 28 дней, а в скольких они ЕСТЬ)))

Константин Добрынин

ааааааа! да вопрос с подвохом!!!!))))) голову можно сломать!!!))))

Любовь Анонимка)

Это вопрос на внимательность. а не с подвохом)))

Константин Добрынин

согласен!! не внимательный))))

Анна Юнкинд

Ну вообще легкий вопрос. Февраль. А какой месяц самый короткий?

Любовь Анонимка)

я не отвечаю на поставленный вопрос) я исправляю ваш ответ)))

Анна Юнкинд

Ах, ну да. А теперь на мой ответе.

Любовь Анонимка)

Если рассматривать по количеству дней - февраль, если по написанию - май) 😉

Валя Рыбалкин

среднее но заводное, чтобы на тебя смотрели и любовались...))))

Ал
Аленка

Февраль. И то каждый четвертый год добавляет себе еще день)))

Vитек Bass

к сожаленью день рождения только раз. в четыре. года))))))))))))))

Любовь Анонимка)

А какой язык самый богатый?)

Vитек Bass

смотря в каком плане. в плане количества букв в алфавите - русский... в плане количества фразеологизмов - английский. язык на фразеологизмах строится..

Любовь Анонимка)

Я почему-то считала, что богатство русского языка именно в его разнообразии. "Сухим" англичанам сложно понять "живую" русскую речь) На мой взгляд)

Vитек Bass

в английском очень много фразеологизмов..это круто! не смотря на то, что в русском тупо больше слов в активном словаре любого гражданина...

Любовь Анонимка)

Я про другие слова))) Хотя, может, просто не так поняла)

Ник Ци

все 12. это за сегодня третий подобный вопрос из разных уст...

Любовь Анонимка)

мне вопрос понравился)))))

Жанат Сейтжанова

у одного и то каждый четвертый год он меняется на один день

Жанат Сейтжанова

да есть но не у всех он меняется

Любовь Анонимка)

у всех месяцев есть 28 дней)

Андрей Демедюк

печально канешно...запомни детка это Февраль он имеет 28 и 29

Любовь Анонимка)

думаю, у всех месяцев есть 28 дней)))

Андрей Демедюк

8)аааа....подловила ты мменя................

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Владимир Удалов

у одного...и то ..раз в четыре года...Это, мать его..13 месяц..

Семен Казанков

В феврале, если год не високосный. Вы это хотели узнать?

Любовь Анонимка)

у всех, хоть високосный год, хоть нет, есть 28 дней) 😉

Антон Стефанов

Прям даже за себя страшно. У всех? Доктор я нормальный?

Антон Стефанов

Ух! А у тебя еще такое есть? Дочка Капитана Очевидность?

Любовь Анонимка)

В парке 8 лавочек. 3 покрасили, сколько лавочек осталось в парке?

Антон Стефанов

Я крут! Я молодец! Я МОЛОДЕЦ!!! Ааааа! Блин как же спать теперь?

Любовь Анонимка)

))))))))))))))) Не знаю)))

Роман

Это слишком сложный вопрос, спросите чЁ ниБ по легче))

Любовь Анонимка)

Ладно) Разрешаю не отвечать)

Владимир Лиховидов

у всех, только у некоторых ещё два или три дня в плюсе!

Тимур Москва

У одного и в этом месяце 28 день рождение мамы у меня )))

Денис Витальевич

В моём месяце 28 дней а я в серединки этого месяца!!!)))

Денис Витальевич

У всех что?))) у меня в феврале!!!))

Любовь Анонимка)

у всех месяцев есть 28 дней))) а также 27, 26, 25, ..., 1 день)))

Денис Витальевич

Тогда у всех 12 месяцев!!))))