Оксана Криницына

Как думаете, чем больше у собаки регалий, тем дороже должны стоить щенки!?

Ответы
Оля Филатова

Конечно экстерьер и рабочие качества родителей учитываются обязательно,но ещё не надо забывать о правильном подборе пар,зная,что несут в себе их предки генетически...Для этого работают кинологи и проводят выставки..Следят за потомством от этих собак..Да разведением любых животных так занимаются селекционеры...

Оксана Криницына

я так не хочу просто! если уж начинать разводить под эгидой питомника, то и кобель нужен))) а так, питомников вон, все наоткрывали, кобелей со стороны приводят на вязку, не думая ни о чем и продают потом собак, которые даже под стандарт не подходят)

Оля Филатова

У меня подруга -ветврач..У неё питомник и одни суки..Кобелей она сама подбирает для вязок и естественно будет выбирать.. И очень тщательно...

Оксана Криницына

Это хорошо, когда так, я пока не доросла до питомника)))

Оля Филатова

Главное не позволяй собой манипулировать владельцамим кобелей.. если что-пиши...Удачи тебе!

Оксана Криницына

не))) мальчишек для вязки (пока второй за 4 года) выбираю очень продумано и долго...и деньги отдаю сразу, что бы вопросов по алиментным щенкам и т.д. не было

Лариса Поломошнова

Я думаю, да! За каждой регалией - труд хозяина, ресурсы, в том числе, и денежные не только его, но и порой всей семьи.

Оксана Криницына

ну и отлично)

Александра

если только оба родителя именитые

Фархад Арсланов

Не ко мне.

Оксана Криницына

да я смотрю тут мало кто о чем толком знает)))

Фархад Арсланов

Ну да, не спецы.

Оксана Криницына

а жаль

Ксения Катанцева

да

Оксана Криницына

ну вот на этом и порешили, щенков выставляю дороже)