Stas Fox

Словно тетерев тот на току...я воркую, кукую, токую!...В воспаленном курином мозгу образ нежной тетерки рисую...Но здесь страусы рядом живут!... Такие длинные,стройные ноги!...Как любимую выбрать мне тут?... Что умру холостым у дороги?

Ответы · страница 2
Елена Толстова

холостым не умрёшь, обещаю, покукуешь-вркуешь-токуешь и в ЗАГС...с длинноногой и нежной тетёркой, чей так образ в мозгу ты рисуешь...

Владимир Иванович

ты никому не нужен, хрен неопределённый. Определись в этой игре, тогда комментируй. Иначе ждет тебя психушка! Извини за прямоту.

Таня

По небу проплывают облака,
На голых женщин смахивая очень...
Здесь вывод точный - я, наверняка,
сегодня сексуально озабочен.

Ол
Олеся

а может холостым и лучше умереть?? кто знает кто счастливее тот кто нашел свою куропатку или тот кто о ней всю жизнь грезил??

Татьяна Новак

Да , очень трудно очень , петуху , вдруг соскочившему с насеста , средь страусих - акромегалок , вздумать выбирать невесту !

Раечка Жумабаева

Так взлети поскорей ты над лесом! Огляди ты округу-то всю! Может есть ещё теретки нежные! На полянке, в соседнем лесу... 🌹

Марьям Шугаибова

Не печалься мой друг,не тужи. Холостым умереть не пугайся,Знай что верность должна вас спасти, и тетерка тебя не покинет.

Otar Harutyunyan

Нет, холостим умерет это не разумно но заблудиться в трех соснах тоже не стоит.Не умеешь выбрать. тогда дай им выбрать.

О:
Оленька :)

развивайте энергии сердца,сердцем человек выбирает..если исключительно глазами,то очки нужно подбирать правильные!))

Наталия Панова

Смотреть и слушать дам нужно, ох любим мы посудачить! А как определитесь, разольетесь соловьем, она разомлеет и ваша!

Галина Куколева

Не смотри на высокие ноги, опустись - ка на землю с небес, ты такой молодой и красивый , а вокруг столько милых невест!

Людмила Стельмах

Как я вас понимаю! Мне почему-то попадаются маленькие мужчины.И хоть говорят,что рост для любви не важен,но всё же....

Наталья Ярославцева

Даже под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа… так что меньше пафоса, господа!!!

Таня Коняева

выбор любимой -это своего рода лотерея,но в большей степени зависит от Вашего внутренного мира, поступков в жизни

Елена Шауб

бедный тетерев. ты не кукуй. в нашем мире есть курочки -грили. а по страусам ты не тоскуй-радуйся. что не задавили!!!

Алекс Грэйв

Отвечу стихом на стих
Свою половину можно искать всю жизнь
Метаться от сих - до сих
Вместо того, чтоб просто жить

Марина Ковалева -Якубова

Рождённый ползать, летать не может ! Не суждено тетереву токоваться со страусом, даже если у той - ДЛИННЫЕ ноги !

Римма Решетникова

Сначало выбери красивую, затем умную, а потом , что останется....... и жизнь проживешь и все попробуешь-сравнишь.

F;
Franky ;з

Нужно забраться на страуса, шлепнуть его по попе и ускакать в теплые и райские края:D Держитесь крепче. Удачи.

Фи
Фиглярпж

Не к чему холостым помирать,да ещё (ты гляди)- у дороги! Сами будут тебя ублажать,- и" тетерка" и" стройные ноги!"