Stas Fox

Словно тетерев тот на току...я воркую, кукую, токую!...В воспаленном курином мозгу образ нежной тетерки рисую...Но здесь страусы рядом живут!... Такие длинные,стройные ноги!...Как любимую выбрать мне тут?... Что умру холостым у дороги?

Ответы · страница 5
Лена Леночка

конечно лучше холостым умрёшь...чем такого кому то коварного зятька заиметь...

Надежда Болдырева(Беленк

выбирайте,чтобы ноги от ушей...а мозги зачем и без них многие живут и ничего....

Анна Григорьева

Не умирай у дороги. не поднимут. Ищи другое месть...))) У ног любимой, например.

Валентина Андрейчикова

Что страусиха,что тетёрка,что индюшка-БЫЛА БЫ ТЁЩА ЗЯТЮ-лучшая подружка!

Ариадна(Альмира) Павлова

Какой творческий фонтан! чуток отредактировать и можно издавать 😞 👍

Ирина Соловьева

...ну что погадать?...........к восходу солнца появится твоя тетерка......жди:))))

Viki

та шо Вы так пессимистичненько...столько барышень вокруг , оглянитесь...

Александр Сосновский

Если женщины ассоциируются со страусами, то точно - ни кого не найдешь!

Нелли Добренкова

Вот это да! Пустыня со своими миражами по сравнению с Вами детсадовец!

Натали Ястреб

ну наверное надо туда перебраться где родные коротконогие тетёрки )))

Сева Бах

спизди яйцо.. сама за тобой побежит.. имей в виду.. бегают они быстро.. 😄

Светлана Соломатина

не знаю, как насчет умру....но поиск ведете в правильном направлении))))

Света Комарь

может лучше девушку выбрать а не птицу 🙂.выбирают не за ноги если что

Ла
Лариса

переезжай в курятник. в чем проблема. там таааакая ряба. закачаешься

Ирина Доценко

Ну если и ходлостым то не у дороги а на мягком диване, что врятли.......

Ирина Сидорова

то ты тетерев ,то мозг куриный ,как то определись,что ж ты за птица! 🙂

Михаил Юдин

Воркуй, кукуй,токуй может кто и позарится.Главное-петухом не кричи.

Олег Шайхутдинов

Прекратите принимать то, что принимаете и тогда всё будет хорошо 🙂

Нина Тронина

вопрос,конечно,интересный,а может страус ваша судьба.каждому свое

Крапчатов Сергей

Нет ты обязательно найдёш себе ту единственную,стоит только ждать