Счастья Много Не Бывает.)

Влюбится в военного, это риск..?

–11
Ответы
И*
Ирина *Z

Смотря в кого именно вы влюбились. Если в генерала.. и это взаимно, то это класс.
А если это офицер который лишь начал свою деятельность в чине лейтенанта.. то привет, гарнизоны страны.. 😁

И*
Ирина *Z

Лучше — полковник.. 😁 Ему все равно больше никто не пишет..🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Ага.. и не ждет! 😆

Владимир С

Как и в любого другого занятого обычным трудом. Кстати у военного много привилегий, которые не лишние в семье. Минус в постоянном риске жизнью, при исполнении своих обязанностей.

Счастья Много Не Бывает.)

Когда любишь, это все решается..

Кот Кот

Это если кто-то любит ходить строем и так точно то даа можно влюбляться.. Ток как влюбляться в того кто непренадлежит сам себе.. У негоже хозяен есть

Счастья Много Не Бывает.)

Ещё у него есть сердце.. Такое же как у меня..))

Кот Кот

Есть но оно на цепи... Вот я могу сказать что генерал дурак он нет.. Поэтому он терпит я нет.. В этом вся разница. Мне предлогалии службу привелегии но я отказался

Alex Dark 🇷🇺

кому что

Счастья Много Не Бывает.)

Любовь все цепи рвёт..))) Мяууу..

Lаzy

Да. Хотя спрашивал жену, не изменила бы решение, зная все... Говорила, что нет. Но риск есть, и надо быть готовым... Далеко не любая вытерпит- это факт.

Dilshod'$

Это проституция. Разврат с обеих сторон. Пример: муж на дежурстве с кем то трахается и ты в это время трахаешся с другим офицером. Как то так.😍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем же риск? Это - быть готовой к трудностям военной судьбы, не все выдерживают. Не думаю, что это риск. Это- понимание и готовность к тяготам.

Добрая Багира

Боже упаси. Вояки - это все кобели и к тому же будет тобой командовать)) будешь шуршать на цыпочках и по стойке смирно в кровати лежать ))

Добрая Багира

Не знала что-ли?)

Счастья Много Не Бывает.)

Нет.. Мечтала о смелом и дерзком ... (((

Добрая Багира

И чтобы мог зарабатывать. Зачем нищету плодить?

In
Ingritis

Сейчас да! Можно быстро стать вдовой! Особенно если это рассеянин! Их десятками тысяч на полях просто валяется, как тараканов давят!

In
Ingritis

Есть такая профессия, родину расхищать! Так командование рассейской армии в этом вопросе просто профи!

Счастья Много Не Бывает.)

У вас учатся.. Даже Европа стонет от вашей алчность..))

In
Ingritis

Интересно, а чем думают когда крадут бабло? Ну внёс на счёт в банк и что? Пара кликов мышки и нет бабла!!!

Валерьяныч

Нет. Риск во всем, кушает подавился, умер. Дорогу переходил, машина сбила. Банкира убьют, депутата посадят, электрика током убьет.

Счастья Много Не Бывает.)

А мой военный избежит любой неожиданности..))))) 😊😇

Валерьяныч

Вот, вот!

Антонио Гареев

Врешь ты все, бабы априори не способны на любовь. А потому это расчет на то, что станет генеральшей.🤣😅😂

Ренат Life

А мне хочется узнать: девушек пугают отношения с военным, который унёс много других жизней на войне?

Счастья Много Не Бывает.)

Нет.. Он нас защищает от кровожадных нациков..

Владимир Сом

Если вы воспитаны в духе все должны за тебя делать другие то тогда для вас это не риск а катастрофа

Владимир Сом

А вдруг убьют

Счастья Много Не Бывает.)

И что..? Мы все когда-то умрём..

Владимир Сом

Но это да

Счастья Много Не Бывает.)

Сейчас вы где.?

Владимир Сом

На передовой

Алексей Прибылов

нет. жизнь. любой человек непредсказуем.... его судьба.... каждый может споткнуться и убиться...

Алекс Венцель

Ну, если вас устроит неустроенная жизнь где -нибудь на окраине страны, то вперёд и с песней...

Вадим Г.

Главное,когда жениться,недолюбливать жену.И не жалко разводиться и не страшно на войну.🤣

Вадим Г.

Бяка...

Счастья Много Не Бывает.)

Недолюбенный..

Вадим Г.

Вдова?😳

Вадим Г.

Слава богу!

Илья Подбегалин

ну есть риск, военная личность очень суров, и никогда не подчиняется. особенно женщинам.

Счастья Много Не Бывает.)

Только глупая женщина захочет подчинить любимого..

Светлана Костина

В некотором роде да,образ жизнии определенный,не всякому человеку понравится.

Счастья Много Не Бывает.)

Не о образе.. Чел хороший..)))

Светлана Костина

Человека узнается не сразу,пуд соли надо вместе съесть,чтоб узнать.Я имела в виду жизнь военных и их семей.Не всякому это по силам и по характеру.

Валерий Рудаков

сейчас видимо уже ДА-пол миллиона уже мужичков на фронте и сколько уже Погибло

С Устатку !

Конечно, будет командовать, смирно - прямо на хуй шагом марш,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

это подвиг так как быть женой офицера не каждой дано. Помните фильм ОФИЕРЫ?