Ив
Иван

ВОПРОС ЖЕНЩИНАВы со мной наедине в уютной квартирке....выпиваем,играем,танцуем и целуемся.....и в такой милой обстановке Вы захотели....в туалет(по-маленькому..)но я,лаская и целуя,упрашиваю продолжать,не отвлекаться......КАК ПОСТУПИТЕ?М!!...

Ответы
Солоха

Иван, так и не подросли??? Эдичку Лимонова почитайте... там у него целая глава на эту тему...

Ив
Иван

А ЧТО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ?

Солоха

кадется Россия в постели. или это Ерофееы. Не помню. как он мочу ладошками в подворотне собирал, а вот названия уже нет.20 лет прошло...

Ив
Иван

ААА...Не буду и искать....не моя тема...у меня фишка все же другая....спасибо..

Солоха

нет , но он там и отвечал на ваш вопрос...