Та
Танита

А почему то, что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал ?)

Ответы
Галина Нуржанова (Майструк)

А жаль...Он мог бы поведать интересную и грустную историю о своем существовании до того,как его безжалостно убили и съели....! Никогда не ела мясо кролика,...Мне всегда невыносимо думать,каким испуганным он был,как дрожал перед смертью....

Та
Танита

Я тоже не ем кролятину уже давно

Галина Нуржанова (Майструк)

И правильно...Такое маленькое существо-это не то,что огромный кабан....

С,
Синигами ,,,

Кролик был японцем. Мы эти каракули не понимаем.. . А японцы, между прочим, очень вежливый и культурный народ. Он прямо сказал "тисука такая, рыгато", а Винни Пух не понял, потому что у него в голове опилки...

Александр

Потому, что он был хорошо воспитан... С точки зрения магии, Крол уже в избе сглазил Винни. Не просто так же он застрял...

Та
Танита

)да

Крысанов Андрей

потому что он воспитанный а воспитанный потому что у него в голове настоящие мозги

Deus Ex Machina

Кролик был очень воспитанный, а цензура в то время была очень сурова.

Сергей Логинов

потому, что сам не понял, о чем он подумал

Михаил. Цветаев

Потому что кролик был очень культурным.)

Та
Танита

воспитанным)

Михаил. Цветаев

пардон.)))

Александр Шебалин .

А он просто никому так и не рассказал.

Сергей Богатов

Потому что он был дюже воспитанный.

Кролик был очччень воспитанный.

Та
Танита

Да)

Хорошо, что я не такой!

Дарья

Потому что он был воспитанным

Евгений Вахтель

он был очень воспитанный)

Та
Танита

Верно)))

Дмитрий Гордеев

а его никто не спрашивал)