Kirill Mechanic

Астахов опять не причём? Чем выше должность тем меньше ответственности? Зачем тогда такие зарплаты "безответственным" платят?

Ответы
Людмила Цымлякова

Согласна....замудил он что то...он мне таким правильным казался....деньги портят людей😦😦😦

Kirill Mechanic

ещё как портят...

Ирина Калинина

Только в нашей стране такой беспредел и безобразие происходит и нет этому конца и края.

Kirill Mechanic

согласен...