Друг

Есть кто из Липецка? А то мне там IPhone x бесплатно предлагают.Типа в группе выиграла. Вот правда или в Липецке реально вручат, или предварительно просят оплатить доставку, а я вот как то жмусь незнакомым людям деньги отправлять 😁. Может сходите заберёте.Вдруг правда.Хоть вам пригодится, а то ведь пропадет подарок....может быть)))

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Я в такой группе состоял не так давно, по приглашению подруги. Она "выиграла" айфон, её пригласили приехать на какой-то адрес, не поехала. А я "выиграл" бесплатный ноутбук. Пишу этому проходимцу: так и так, это прекрасно, можете высылать, доставку оплатим при получении! Ваш ноутбук будет работать в гос. учреждении, на приёме граждан, гордитесь своей гражданской сознательностью! На следующий день аккаунт был удалён.

Друг

😂😂😂Прикольно!!!

Suit Man (P-L@M.u)

да, я ещё упомянул, что в юридической организации.. может, поэтому он так разнервничался?

Друг

Может быть

Евгений Викторович

Я из Липецка. Хочу вам сказать, что если вы не играли, то никак не могли выиграть, и, к тому же, если тот, кто проводит конкурс может позволить себе дарить кому-то айфоны, то почему он не имеет денег на пересылку?)) Разводилово для лохов.))

Друг

Само собой))) Они ж на этой пересылке и зарабатывают скорее всего)))

Евгений Викторович

Именно!)) Стопудово - сидельцы бадяжат!))

Друг

Конечно.

Cветлана Изотова

Кать это все не правда ,даже не забивайте себе голову у меня знакомым тоже приходило сообщение и они с ними переписывались чистой воды афера

Друг

Конечно афера...Но смешно же)

Gulshat Akhmetzhanova

ко мне тоже приходят всякие подарки, но я их игнорирую на прочь, нельзя брать подарки от незнакомых и от ниоткуда

Люба Маркова

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 😆

Люба Маркова

(сто евро)----- 4 по 25 а пятый бесплатно........

Друг

С ума сойти.Так может суть в том, чтобы потратить сто евро не на еду)))

Люба Маркова

суть в том чтобы думали до того как

Друг

😂это само собой

Люба Маркова

Доставка курьером так от мужа не знала как отбрехаться стыдно было

Сергей Богатов

"То вам седло большое,ковер и телевизор.Подарок сразу врУчат.а может быть вручАт".

Я R

Молодость в душе это прекрасно, но не нужно во все сказки верить)🌷🌹🌷

Я С Марса

в том и смысл подставы - оплатить доставку)

Друг

Да ясен пень

Слава Касьянов

Да у нас тоже такой дешевый сыр продается.

Друг

😁😁😁Он нынче везде продается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем больше заплатиш тем больше получиш

Елена Караку

бесплатный сыр только в мышеловке...

Друг

Откуда знаете?))

Ан
Андрей

врут..все такие объявления развод

Вл
Владимир

лохотроны совершенствуются)))

Вл
Владимир

...итак его становится жалко... хоть сейчас езжай и освобождай от этого бремени-старого айфона😁

Друг

Да вот)))

Вл
Владимир

а интересно, кто-нибудь покупается на это??))

Друг

Думаю это прекрасный заработок.Страна большая...Ежели просить на доставку рублей 200- даже подростки в состоянии сие осилить)))И вот те самые 20000 в день😉. По-моему меньше 500 рублей даже никаких взысканий юридических не бывает)

Вл
Владимир

в принципе да...

Чеширский Кот

похоже что лохотрон всё это !

Друг

Конечно 😉

Ni
Nina

Классический лохотрон....

Elchin Kuliyev

почему именно в Липецке?

Друг

😂Потому что это современный вид облапошивания людей)))Заявляют, что "отдают " айфон, который становится "совершенно ненужным" потому, что подарили новый лучше))) и вот надо либо быть в этом городе, либо всего-то оплатить доставку,ну и может быть страховку))) Хороший бизнес 😉...Так вот а вдруг все же правда, и айфон теперь бестолков валяется в Липецке 😂😂😂.А так сгодился бы кому

Виктор @дайвер@

Кусок мыла в коробочке

Друг

В лучшем случае))

Виктор @дайвер@

Прочитал как то, там он наложным платежем пришел по почте, оплата при получении

Друг

Вот и я предлагала свой айфон 😁 так же получить, но , говорят, неположено)))Либо сами, либо доставка за деньги)

Виктор @дайвер@

А еще в ночных клубах в Москве и не только, конкурсы, кто из девах быстрее разденется за айфон, в место него давали дешевую китайскую потделку

Друг

Эх))) Все мимо меня😂😂😂А мне вот уже второй суют за два дня))) Один в Москве, другой вот в Липецке 😂

Виктор @дайвер@

Везет же некоторым)))

Друг

И почему-то никто не хочет , чтобы я оплатила доставку при получении))) Ну вот никак прямо 🤣🤣🤣