Ирина

Может я чего-то не понимаю,вот скажите:почему когда пьяный мужик лежит на улице и его обворовали . это -преступления . а пьяной девушкой воспользовались мужчины . это-по согласию ?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Вредное Ископаемое

почитала коменты. вы не совсем правильно подаете свою мысль. почему мальчишек не учат, что секс с незнакомыми может закончиться провокацией и тюрьмой, венерическим заболеванием, клофелином и ограблением.... и еще многими другими проблемами. если подать вопрос таким образом, может тогда они поймут о чем вы хотите сказать

Ирина

я уже думала об этом . в следующий раз по другому вопрос составлю . а этот нужно будет убрать . мальчишек не учат . законов не знают . делают так . как это принято на улице

Вредное Ископаемое

я здесь пару лет назад устроила свару одному идиоту. на фото с дочкой лет 12. а в вопросах и диалогах предлагал парням научить как соблазнять девчонок. вот меня тогда подорвало сильно. его же дочку и будут соблазнят. какое воспитание у таких папашек?

Алексей Мамонов

Если пьяная девушка дала согласие (она всё равно обладает дееспособностью пьяная она или под кайфом - без разницы), значит по согласию, но если согласие не давала -изнасилование. При этом не стоит забывать о принципе презумпции невиновности. Мужика же обворовывают - в любом случае без его согласия.

Ирина

мужчины , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться.

Соня

В случае с Шурыгиной признали же виновным.Всё бы ничего,но она ловко воспользовалась ситуацией.С телека не вылезает.Знаю одну девочку ,перенёсшую даже не насилие,а попытку (люди прибежали на крик), она долго лечилась у психиатра...Такой был сресс(

Ирина

Про Шурыгину все понятно , а вот мальчишки о чем думали . ,что все с рук сойдет ,и никто ничего не узнает ? И отвечать не придется ?

Соня

Если бы её родители не приехали,может и сошло.История грустная.Хотя бы потому,что сколько вот таких девочек *имеют*...А они молчат потом.И что бы родители не узнали да и вообще....Я не защищаю Диану.Там была водка.Виноваты все.И она-отчасти И ребята эти.

Ирина

сейчас нельзя никому доверят, даже себе , поэтому думать должен тот , у кого на данный момент ум трезвый ,если бы мальчишки к ней не пошли и ничего бы не было .

Юрий Большаков

Лежит один мужик пьный в луже соб ались бабы и гадают чей это муж .Одна засунула ему руку в штаны пощупала и говорит это не мой Вторая засунула и говорит это не мой и не твой. Третья пощупала и говорит это не мой и не не твой и даже не с нашей улицы.

Ирина

но ответят перед законом не те три бабы . а один парень . который воспользовался пьяной девушкой . вам его не жпль ?

Ирина

но это может быть ваш сын . ваш внук или ваш правнук . и часто они даже не знают . что нарушают закон . им об этои никто не сказал .так делают многие и их взрослые товарищи и считают это нормой . так делали их деды и их отцы

Юрий Большаков

не знание закона не избавляет от обвинения . головой надо думать.

Ирина

вот и нужно об этом говорить с молодежью

Ел
Елена

девушка же не без сознания на улице валяется, она же соображает, на что идет, хоть и пьяная, кстати, когда обворовывают пьяного мужика, лежащего на улице, воров никто искать не будет, ему откажут в юридической помощи, дадут отписку с отказом и всё

Ирина

и также девушки скажут " по согласию "

Ирина

😔

Raf Kanyukaev

как то так, в училище у нас когда уходили в самоволку и пьяные валились командир спрашивал у патруля "головой куда лежал?" к училищу, отпустить, просто сил не хватило, если от училища, то курсант получал 5 суток губы

Ирина

и что это значит . что девченки рожали детей без отцов ?

Raf Kanyukaev

разница в кошельках, у мужика кошелек стащили, значит материальный ущерб нанесли, а у этой кошелкой только попользовались, никакого материального ущерба

Ирина

она дороже кошелька . лет на 10 тюрьмы для пацанов потянет . или вы думаете . что все произойдет не наказанным . сделали дело и убежали ?

Raf Kanyukaev

погрозят пальчиком пацанам, а ей нужно впаять несколько лет чтоб больше не лежала в таком виде

Ирина

мальчишек посадят . а вы опять про пьяную девочку . вам ее жаль ?

Anatol Solear

НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО-У МУЖИКА ЧТО-ТО ВЗЯЛИ И УНЕСЛИ, Т. Е. УКРАЛИ. А ДЕВУШКОЙ ПРОСТО ВРЕМЕННО ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ., И ВСЕ ОСТАВИЛИ НА СВОИХ МЕСТАХ. НЕТ ВОРОВСТВА-НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ,

Ирина

А я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Anatol Solear

НО ВЕДЬ И СРЕДИ ЗВЕРЕЙ ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ПИТАЮТСЯ ПАДАЛЬЮ. И КАК ИХ ЗОВУТ ВЫ ЗНАЕТЕ..................

Ирина

😱

Саша Аут

Ну если пьяным мужиком женщины воспользовались это тоже не преступление.. Или преступление? А если пьяную женщину обворовали... Короче не путайте кислое с пресным...

Ирина

Все так мужики думают , если пьяная можно брать , а она проспиться и в полицию пойдет . Такого обороты никто не предвидет , а напрасно , закон есть закон

Саша Аут

Вам вижу поругаться не с кем, тогда это не ко мне. Я думал Вас реально интересует вопрос, а у Вас обида на весь род мужской... Но я тут не при чём😁

Ирина

Мне ваш род уже без надобности .

Ирина

счастливая

Светлана Бульская

Саша,подскажи варианты как можно воспользоваться пьяным мужиком...)

Саша Аут

Думаю так же как и пьяной женщиной... Результат в обоих случаях одинаков.😁 Самое непонятное на кой ляд этот человек (он или она) нажрался в жопочку, что себя не контролирует? Кто он после этого, если напивается до свинского состояния, а потом предъявляет претензии?😁

Светлана Бульская

Вот я мамонт из прошлого века ..Никак не переориентируюсь на новый почти европейский взгляд))).Средний европеец по статистике (пардон) имеет одну грудь и одно яйцо)...😁 О сравнении "воспользоваться" и "обворовать" я вообще промолчу😁 .В одном соглашусь безоговорочно надо объявить пьянству бой.Иначе как нация пропадём..исчезнем... Это уже серьёзно.

Алекс Гот

я понимаю, к русским женщинам вообще скотское отношение ,потому как не кому мерзавцу перчатку бросить в наглую морду и крикнуть к барьеру подлый негодяй !

Де
Дерсу

Не факт. Воспользоваться женщиной, когда она в невменяемом состоянии, по закону считается изнасилованием. Правда доказать обычной женщине это трудно...

Де
Дерсу

А вот хвалиться этим - последнее дело уж...))

Ирина

даже такие бабки это не понимают . что от детей требовать ?

Де
Дерсу

Из глупых женщин, мудрых старух никогда не получится уж..))

Ирина

такая наша жизнь !

Ирина

🥂

Yts - 62

Это тоже считается преступлением - групповое изнасилование человека, находящемся в беспомощном состоянии - сна, алкогольного опьянения и т.д.

Ирина

но многие мальчики это не знают . и думают если свободно можно взять . то и нужно брать . а потом удивляются . что их наказывают

Yts - 62

Глупенькие мальчики

Ирина

👍

Yts - 62

На зоне им это припомнят

Адресат Выбыл

Достаточно двоякое отношение к пьяным жертвам,особенно на примере хайпа семейства Шурыгиных. Не надо безмозглым уродам делать диан.

Адресат Выбыл

Вот меня смутит мнение лицемерной тетки совкового пошиба)))

Ирина

а зачем вам вообще мнение совковской тетки ?

Адресат Выбыл

Вы его высказали, но не смогли аргументировать. Это очевидность,увы

Ирина

не хватает у тетки образования или IQ. тетка есть тетка из деревни " Гадюкино "

Адресат Выбыл

Очевидно, на том и остановимся.

Олег Павлюченко

А почему у вас если лежит пьяный, то это мужик, а если пьяная, то девушка? Ну вот почему к примеру не баба и не тетка, а именно девушка?

Ирина

Все бабки и тетки -девушки

Олег Павлюченко

А все мужчины, парни, юноши и молодые люди - мужики?

Ирина

Да , даже 2 летний мальчик говорит , что он мужик

Ирина

ВЫ -мужик , а я -девушка

Олег Павлюченко

я же написал, что все уже ясно, можете не продолжать.

Михаил Бураков

Секс с пьяной ...это уже не секс ...и трезвый к ней навряд ли кто подойдёт ..тут встает вопрос ребром ...зачем девушке так напиваться ???

Ирина

но почему многие считают . что женщину можно взять силой . не соглашается . значит цену набивает ?

Ирина

молодещь так считает . даже по ответам

Михаил Бураков

Да наплюньте на них ...и успокойтесь ..они любят трепаться ..а вы им верите ..

Ирина

верю

Михаил Бураков

Ну и зря ...только нервы себе треплите ..

Владимир Кулаков

В вопросе о "согласии", "не согласии" столько взаимных лжеобвинений и наказаний с обеих сторон, что хочется сказать "ВСЕ ХОРОШИ!"

Ирина

ВСе хороши

Владимир Кулаков

Итог разный. Трудно предположить, что обворованный может быть довольным, а девушка ...

Вадим Сперанский

Потому что она согласилась. Если пьяного уболтали подарить что то то это не кража. А что передумал- ну так поздно уже

Ирина

не было . девушка была пьяна . значит неадыкватна . а если она еще несовершеннолетняя ?

Вадим Сперанский

Обратим пол наоборот. Чисто для пррверки реальности. Если парень был пьян и с ним переспала и залетела женщина то это почему то не изнасилование))

Вадим Сперанский

И вообще нехрен пить если ты несовершеннолетняя

Ирина

да меня девушки вообще не волнуют . меня волнуют парни . они даже и не подозревают . что совершают преступления . лежит пьяная . почему бы не взять

Вадим Сперанский

Как минимум потому что совать безучастному телу- сомнительное удовольствие

Бог Есть

Когда пьяный мужик раздаёт бабло это не преступление, если лежит и его обворовывают - преступление. Так и с женщиной

Ирина

Мораль -не бери ,что не твое , обходи стороной
. Пьяного нетрошь, с молодыми не заговаривай, маленьких детей на улице не затрагивай.

))
)))

всё зависит от того, как эта самая девушка вела себя с этими мужчинами, прежде чем впасть в состояние анабиоза)

Ирина

про девочку все извсетно . почему мальчики так глупо поступают ?

))
)))

они не обязаны отвечать за поступки и поведение девочки)

Ирина

они отвечают за свои поступки . "не твое . не бери "

))
)))

хорошо. тогда, девочкам тоже следует уяснить одну вещь... "не планируешь секса, не намекай на секс" )

I.𝕂öt

простите, у меня один вопрос, как это девушка может быть чужой?🤔 она всегда ж своя собственная... А у мальчиков такое ж оправдание наверное, что у девочек "был пьян"... потому их и грабят и ими пользуются. Сами организовали подобные последствия.

Ро
Рост

Граф Де Барсик
Почему вот когда ребенок с бутылкой ползает по полу-это мило,а вот когда я,то сразу алкаш?)))

Ирина

все верно . и ребенок делает не правильно . виноваты родители