Ирина

Может я чего-то не понимаю,вот скажите:почему когда пьяный мужик лежит на улице и его обворовали . это -преступления . а пьяной девушкой воспользовались мужчины . это-по согласию ?

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Пьяная девушка!вздумайтесь в это?по определению невозможно такое!но есть!что за девушка?которая пьёт?

Олег Плахотин

Распущенность полная!отсутствие элементарного воспитания;а потом жалуемся на жизнь и виноватых ищем

Искусственный Разум

элементарного...(точно ты понимаешь) - элементарное это основа на котором потом уже...всё строится. так если этого нет...то что есть?

Олег Плахотин

Что есть?мир перевернулся с ног на голову!родителям самим до себя стало,дети с 9 лет пробуют алкоголь,матерятся так,что уши вянут,секс в этом возрасте уже,аборты и тд венерические болезни!по всему видно это кому то нужно и что будет дальше?

Искусственный Разум

что будет дальше?если честно...страшно даже вникать в этот вопрос

Олег Плахотин

Вникнуть обязательно нужно,иначе хуже будет для нас всех

Юрий Иляхин

Ирен !!!! Не ужели Вас это интересует ? Может все таки о поэзии , музыке , о природе ?! О работе наконец!!!!!

Ирина

Мне не нравиться ,когда защищают и мальчиков и девочек , мой принцип -не твое не бери .

Юрий Иляхин

Не твое - не бери . Акак же тогда жить то ? Кур красть нельзя , гусей красть нельзя ( фраза из Табор уходит в небо ) . Мы бы тогда с вами не родились бы !

Ирина

и было бы хорошо

Юрий Иляхин

Ну про вас - не скажу а я рад - что живу . У меня все есть ! Я доволен . И многое еще нужно увидеть , попробовать , пережить , переболеть , почувствовать ! Я еще не написал свои самые лучшие стихи !

Ирина

пиши

Мечтатель С Рюкзаком

это где написано что по согласию? если воспользовались девушкой - пусть подает заявление в милицию

Ирина

Правильно . А разве мужчины об этом не знают ,что за все нужно отвечать ?

Мечтатель С Рюкзаком

это видимо, те самые мужчины, которые "настоящие"?

Ирина

👍

Мечтатель С Рюкзаком

так настоящий и не воспользуется..мы же про других говорим..

Константин Полиновский

Согласно УК РФ, если пьяной девушкой воспользовались мужчины . это изнасилование!😝

Ирина

почему не понесли наказание .? такие дела тихо мирно закрывают

Константин Полиновский

Зависит от потерпевшей - если упорно добиваться своего, можно даже "закрыть" следака😡 , незаконно закрывшего это дело!

Ирина

ты тв смотрите ? никого еще не закрыли . а девушку обьвиняют ." сама мол виновата "

Татьяна Ивченкова

Это вопрос к Диане Шурыгиной - очень популярная здесь особа, периодически мелькающая в вопросах.

Татьяна Ивченкова

Здесь то вот не боитесь мысли на весь мир озвучивать)))

Ирина

нет не боюсь , мои мысли не преступные

Татьяна Ивченкова

Тогда почему же на ТВ то же самое не хотите повторить? Выглядите прекрасно - такой типаж как раз очень любит камера первого канала 👍

Ирина

С удовольствием ,пришла бабка на 1 канал

Ирина

👍 😁

Николай Ушаков

Молчание знак согласие! Или вам согласие в письменном виде давать! Нотариусом заверить надо!?

Ирина

лучше на камеру заснять ,тогда и проблем не будет

Николай Ушаков

Видеорегистратор ставьте в одно место! Тогда и признание его за доказательство как будем оформлять!?

Ирина

Я с вами согласна ,вот вы себе видеорегулятор на одно место и поставьте

Николай Ушаков

Вам На уши Надо ставить ,ибо вам лапшу вешают, мужики, а вы ноги раздвигаете! Тормоза не работают! Генетика!

Sergio

Некорректное сравнение. Тогда уж аналогия - пьяный мужик на улице сам все добровольно отдал.

Ирина

пьяная не одекватная . ее согласия не играет роли , человек в беспомощном состоянии и пользоваться в таком состоянии преступления

Sergio

Если пьяная - неадекватная, тогда не пей. А то это классная отмазка. Чуть что не так - откатывать назад все что угодно по причине нетрезвости. Что то продал - передумал - вернул обратно, потому что пьяный был, например.

Ирина

да

Павел Пахин

Не ну ты сравнила ! Или карманы обчистить или ....короче сама пила , сама дала 😝

Ирина

а отвечать тем парням . кому она дала и срок не малый до 10 лет . или вы этого не знали ?

Павел Пахин

Нармально! сначала напьется как прачка , ноги раздвинет ....потом кричит снасильничали 😝

Ирина

поэтому мальчикам нужно знать не твое . не бери . даже если она сама ноги раздвигает .

Павел Пахин

Сама просила 😝

Ирина

а ответит мужчина . и на много .

Павел Пахин

Я вас умоляю ! Ща , на это почти не смотрят 😝

Ирина

почти . ... это потому . что девченки или их родители не хотят выносить сор из избы . . а это преступления

Степан Удилов

А что это вообще за девушка такая которая напивается до потери пульса и кто в этом виноват?

Степан Удилов

А какой выбор не из кого выбирать а против всех убрали графу

Ирина

любой презедент не наведет порядок , если вы сами не хотите нормально жить , девчонки проституцией занимаются , мальчишки балуются кое чем серьезным . как в такой стране порядок навести . ?

Степан Удилов

Да поздно уже, нет ни законов ни прав ничего прогнило все

Ирина

а как жить дальше ?

Степан Удилов

так и живем! Заводы перепродали 150 раз, производства нет почти, в магазинах *авно продают цены космические и все остальное наперекосяк

Dima Roelwer

Нормальная пьяная девушка бухает дома, шлюхи бухают на улице поэтому это не приступление:)

Ирина

Молодой , зачем бухаешь ?

Dima Roelwer

Работа сложная поэтому иногда бухаю)

Ирина

Что роботов проектируешь ?

Ирина

Так мог только ребенок сказать

Dima Roelwer

Ребёнок не знает что такое миллиард;)

Владимир Голощапов

ПОТОИУ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МУЖЧИНУ, СПЕЦИАЛЬНО НАПИВАЮТСЯ, ЧТОБ ОН БЫЛ СМЕЛЕЕ.

Владимир Голощапов

Нет сыновья не дедушки, а вот дочери -бабушки.

Ирина

а какая разница . в вашем возрасте это нормально . гордитесь

Владимир Голощапов

Иногда горжусь. ВЧЕРА МОИ ВНУЧКИ УТАЩИЛИ МЕНЯ НА КАТОК - кататься на коньках. Это было здорово!

Ирина

а мы на велосипедах гоняем

Ирина

у нас нет снега . плюсовая температура

Борис

Она же была не против, значит по согласию. Где вы видели пьяную женщину, которая против?))

Ирина

Пусть даже трусы на голову мужчине оденет , а он должен знать , он не вор ,не свое ,не бери

Леди Мила

Чушь какая.. если сама вешается..

Ирина

Она ,что его жена ?

Леди Мила

а что, секс только с женой? вы в каком веке живете?

Ирина

Секс только с женой , вы ведь не воры ? А то завтра кто нибудь вам ребеночка подкинет

Всезнайка

Это считается насилием и если она ничего не помнит, то насильника обязательно посадят.

Ирина

А я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Всезнайка

Из тысяч вопросов вы выбрали не самый хороший.

Ирина

зато правильный . Мораль -не бери не твое

Александр Переверзев

Неправда. Это изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшего.

Ирина

Да это изнасилование

Даниил Стародубов

такова палитика росиии,надо привыкнуть,хорошо,хоть мужиком не воспользовались🤣

Дмитрий Баранов

девушка засадить может за 2 секунды, где справедливость, а ты говоришь по согласию

Дмитрий Баранов

не жизнь, а правители долбаные

Ирина

🤦‍♀️а правители причем

Дмитрий Баранов

почему при Брежневе не было разврата и женщины не гнались за деньгами мужчин, а женились по любви и по чувствам, вот скажи? а ты говоришь, правители причём

Ирина

и тогда это было , только в крупных городах . и нам об этом в кино не показывали .

Дмитрий Баранов

вот в крупных городах, а теперь повсеместно и без кино видно

Акрам Кучумов

а вдруг она не пьяная...значит всё в порядке вещей...тут главное фактор- не пьяная...

Ирина

а вдруг она не согласится . а мужчина уже размечтался ?

Акрам Кучумов

это другой разговор..она же не хочет...надо отстать....

Ирина

правильно . не бери не свое и не будет проблем

.... Реус

Девушка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

Ирина

👍

Анатолий Лапшин

Не пей до такой степени. Есть такой роман. Мужики и бабы. Рекомендую прочитать!!!

Ирина

мне без разницы , но сейчас он живет законно в Германии , как отец гражданина Германии

Анатолий Лапшин

Понятно. Она не твоя дочь. Он тебе не зять. И внук у тебя не негроидный еврей!

Ирина

мне моих внуков хватает и их отцов и мам , и им не нужно прибегать с такому способу , чтобы стать гражданином Германии

Анатолий Лапшин

Я не о гражданстве. Я о религиозной принадлежности!!!

Ирина

Они католики

Николай Каляев

так это Россия, кстати сейчас и с мужиком менты не связываются, хоть всё утащат

Ирина

а ей его зачем . или это парень так говорит ?

Николай Каляев

мне без разницы чего там они говорят, я в их жизнь не лезу ! если вы завтра наймёте мужика, что бы вас уделал, это ваше дело.

Ирина

а я бы его лучше посадила . чем он ко мне притронится

Николай Каляев

это ваше дело ! не суди и не судимой будишь !

Ирина

😔