Ирина

Может я чего-то не понимаю,вот скажите:почему когда пьяный мужик лежит на улице и его обворовали . это -преступления . а пьяной девушкой воспользовались мужчины . это-по согласию ?

Ответы · страница 5
Тина

не надо допиваться до свинячьего состояния..

Ирина

А я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Тина

да это так..иногда думаю. неужели всё равно куда пихать.. эх мужики..столько хороших женщин.. вокруг.. нет выбирают . аж тошно смотреть..

Ирина

😟

Сергей Толстель

Всё с точностью до наооборот, женская врака.

Ирина

так научите своих детей правильному сексуальному воспитанию

Сергей Толстель

Я по отцовским книгам, он военврач, попалась мне раз книженция о ЗППП, практически библия венеролога, Я прочёл, понял, что нужно быть поаккуратнее и не рваться куда не нужно.

Ирина

и своего ребенка научите

Сергей Толстель

Правду-матку расскажу при супруге, когда день придёт.

Ирина

👍

Неизвестно Неизвестно

Как девушка оказалась среди пьяных мужчин?

Неизвестно Неизвестно

Так не бывает, жизнь другая, Вы с другой планеты? Вы наверное своими мыслями живете.🤔

Ирина

у меня было много случаев , когда мне возвращали потерянные мной вещи , и я всегда отдаю , что нахожу

Неизвестно Неизвестно

Я не про Вас пишу. Я говорю - Мир другой.🤔

Ирина

Значит вы живете в другой стране

Неизвестно Неизвестно

...только Сами писали, как было

Юрий Баранчиков

Да Вы , уважаемая ,жопу с пальцем путаете.....

Ирина

А вы в своей жизни научили своих детей и внуков не брать , что им не принадлежит ?

Юрий Баранчиков

Именно этому учил и продолжаю.... А вот "пьяная,баба,себе не хозяйка"!!!!

Ирина

И все об этом знают , и мальчики думают . что пьяная ,можно ее взять , а она проспиться и пойдет в полицию . вото об этом мужчины забывают

Юрий Баранчиков

Мда.... "мальчики думают..... ", "мужчины забывают....."Когда проспится будет же поздно....

Ирина

закон есть закон и не кто во власти его нарушать . Не твое , не бери , а думать о том . что удастся убежать и все пролетит ,не всегда работает

Михаил Сапожников

Это очень не честно не нужно было ей давать

Ирина

а в тюрму не она . а они сядут и лет на 10

Михаил Сапожников

Чтоб у них отсохло их достоинство

Ирина

поэтому и не бери . что не твое и незнакомое . а то точно отсохнет .

Александр Маврин

Пьяная всегда доступная, иначе не пила бы!!!

Ирина

вопрос про мужчин

Шаровых Дел Мастер

Это изнасилование, за это дают срок больше

Ирина

а каждая девушка публично признается . что первый раз выпила спиртного и ей стало плохо . значит . она "сама виновата "

Шаровых Дел Мастер

Просто сейчас страна стала более развратной, будь это где нибудь на Кавказе этому придали бы большое значение.

Ирина

не страна развратной . а мужчины всегда были насильниками . не бери . что тебе не принадлежит .никто этому не учит ! что бумажник украсть . что девчонкой воспользоваться . считается нормой

Шаровых Дел Мастер

Ну спасибо, я насильник, больше не пишите мне, не отвечу😠

Ирина

а вы причем . ? здесь обо всем обществе . мужчины считают скбя правильными .

Николай Славутич

Ну пьяная девушка не на улице ж лежала 😊

Николай Славутич

А девушку уж точно. К себе😊

Ирина

а самому утром в полицию .

Николай Славутич

Щачем если человек оклимался

Ирина

а сексуальное домогательство . докажите . что такого не было ?

Николай Славутич

Ну эт глупая тогда барышня

Сергей Иванов

полностью поддерживаю. двойные стандарты

Ирина

👍

Владимир Ермоленко

В обоих случаях надо контролировать себя

Ирина

нужно . но я помню . как мой сын первый раз выпил вина . его тошнило целую ночь . мы с мужем поочериди держали его голову . он нам сказал . что пить больше не будет и держит слова . А если девочка первый раз эту заразу попробует . кто будет рядом. и кто поможет ?

Ирина

учусь нужно детей правильному поведению

Владимир Ермоленко

Как не воспитывай,улица возмет своё

Ирина

😵 🤔 😔 🤝

World See

зачем она пила? ведь знала что может быть

Ирина

а вопрос . про мальчиков . которые взяли не свое . и за это могут быть большие проблемы . а пьяная она или не пьяная . это другая тема

World See

а если они ей заплатили? тогда как?

Ирина

тогда нужно мальчиков учить не попадаться на такую удочку . не свое . не бери и проблем не будет

World See

да сейчас нет такого чтоб на пьяную девку кидались,счас всё по согласию

Ирина

Вспомните про пьяную Диану Шурыгину

Ирина

посмотрите в интернете

World See

мне все эти бомондовцы не нужны,мне неинтересны они

Сергей Смирнов

не даром говорят баба пьяная машка чужая

Ирина

А воровать можно и мужчин и женщин ?

Сергей Смирнов

нет думаю нельзя ни тех не других

Владимир Косарев

Как суд подведет и сколько ему заплатили

Ирина

сами мальчики делают себе проблемы

Ирина

😔

Пьяная девка письке не хозяйка .................

Ирина

😳 🤔 🙄

Михаил Колин

Нет это не по согласию. Это преступление.

Ирина

👍правильно

Ди

Токова природа , блин но это прискорбно .

Ирина

🤦‍♀️жаль

Ди

Извиняюсь , а квас что то было такое ?

Ирина

У счастье нет . передача по ТВ задела

Ан
Анатолий

Он мог быть пьяным и Вы его соблазнили...

Ирина

правильно и износиловала . Сказать чем ?

Ан
Анатолий

Падонки..

Андрей Торощин

Пьяная девушка - это хуже трупа собаки.

Андрей Торощин

Нет, я знаю как мне управлять моим умом.

Ирина

Я с этом не сомневаюсь

Андрей Торощин

Предлагаю вам начать с контроля ваших эмоций.

Ирина

Уже поздно , наверное не получиться , эмоции крепко сидят

Андрей Торощин

Но это самое первое и самое главное.

Цудахар Леваши

Как понять " воспользовались пьяной " ?

Ирина

вот так и понимай ,что девушка за свои поступки не отвечает

Цудахар Леваши

Она спала что ли пьяная ?

Ирина

Да какая разница , пьяная и все , это ведь не конкретный случай

Цудахар Леваши

Ничччё не пойму

Ирина

Это не конкретный случай , это учебная история , выдуманная

Цудахар Леваши

Пойми вас женщин...............

Ан
Андрей

не х ноги разводить на право и на лево

Ирина

внимание .

Ан
Андрей

какое ? внимание ворота открываются да кто первый

Ирина

а вы что , воры ? только от воров ворота закрывают

Ан
Андрей

ну вот и ответ вы сами сказали