Табуретыч

Только недавно стал спокойно и ровно относиться к оскорблениям и посылам в инете. А какие достижения на Спрашке у вас ? 🧐

Ответы
Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ТОЖЕ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ!ПОСЛЕ КАК НАЧАЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ? НА УКРАИНЕ? ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ ? В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ! ЗДЕСЬ МНОГО? ПСЕВДО УКРАИНЦЕВ И НАШЕГО БРАТА! КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ РАСШАТАТЬ , ВСЁ И ЭТО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ! НО ЗНАЕШЬ? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШЁ, И МЫ БУДЕМ В ДАМКЕ А ОНИ? СЯДУТ И ДУМАЮ? ДОЛГО.

Ан
Анна

А я не могу спокойно относится к этому!!! Не могу! Раздражает это всё! Вот порой и отвечаю им тем же! Имею ввиду что грубостью на грубость! Этого нельзя 🚫 делать, но не получается 😩потом уже виню себя за это, но уже поздно! Ну и ладно! 🙄🙄😒

Павел Колесников

Помню раньше шутка такая была: доколебался как пьяный до радио. А ведь реально сегодня получается спорим с роботами и ботами или на крайняк зомбированными навальнятами. Ни логики не правды. Не трачу на них время

Александр Жданов

да, какие достижения? Люди , всегда остаются людьми со своими тараканами, которые они считают самыми достойными. Не обращайте на это внимание, хотя, согласен, бывает очень сложно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не достижения, прочитал в коментах ниже что это терпение ради христа...
Больше похоже на самоуничтожение, так делают монахи во всем мире, пытаясь усмирить свою плоть.

Ку
Кубаночка

Мне спрашка сегодня не очень нравится..Раньше было интересно, мы тут смеялись..А сего дня хохлы со своей пропагандой все портят...

Галина

🤝

Галина

Можно, конечно не обращать на них внимания. Люди больные, с больным мозгом. Они прозреют, позже. Не считая тех, кто проплачен и это их заработок.

Ку
Кубаночка

Как мне кажется, то тут как раз таки и вещают проплаченные..ну не до спрашивалок людям когда на голову снаряды падают.. Не до этого им..Я, конечно, имею в виду адекватных..

Андрей Григорьев

Меня банить перестали. А то я относился как и Вы, но Вы наверное себя сдерживали. А я нет.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Под настроение. Иногда это забавно, видеть как чел ядом плюется, сердешный, а мне пофиг)

Ольга Романова

желаю им здоровья и счастья в личной жизни, от неудовлетворенности все их проблемы🤣

♛ О*Contra Spem ♛

только недавно стала спокойно и ровно оскорблядь и посылать в инете😂🤣🤦‍♀️

Игорь Неизвестно

ни каких просто общаюсь и мне интересно очень много полезной информации

Андрей Акбаров

За 10 чего только здесь не прочитал, давно успокоился и просто пропускаю

Vi Za Vi

Разве тебя часто посылают? Мне кажется,ты давно уже перекипел ко всему

Табуретыч

Бывает что посылают, неприятные осадки всё же оставались, теперь их нет.

Улугбек

С таким обилием людей всяческих я повстречался!!!🤷‍♂️🙌🙋‍♂️

Владимир Галицких

Наконец понял, что живу среди дэбилов,(за редким исключением)...😉

Галина Лузина

К некорректности невозможно привыкнуть, потому что мы- Люди!

Табуретыч

Если начинаешь терпеть ради Христа, то это даже становится приятно.

Галина Лузина

Наверное: лучше оставаться человеком, а не сотрясать своим сарказмом интернет.

Табуретыч

я ни чуть не смеюсь и не издеваюсь, человеческая духовная природа повреждена, в том числе и гордыней, это от неё вся боль в душе, гордыню надо ломать о гордыню других людей, только тогда она оставит в покое.

Галина Лузина

Удачи Вам! Только не ломайте невинных.

Табуретыч

ни в коем случае, ломать надо в себе, а не в других. )

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Во
Ворлд

ну и правильно все равно не договориться) пропустил и все)

Марго Беккер

и я просто пропускаюа не Чс..Но оголтелых нациков сую в ЧС

Серафимка

Такая же история. Кстати, я благодарна спрашка за многое.

Ирина

А я начала в ЧС бросать многих.Раньше им не пользовалась