Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 23
Дмитрий Шкуро

Бэтмэн конечно круче всех

Галина Громашева

И это правильный ответ))Поздравляю!!!!!!))

Не Саша

супермен. но бэтмен милее

Галина Громашева

Ок))ночь,улица,фонарь..бэтмен))

Не Саша

я готэм имел ввиду, да... только он там маленький еще...

Галина Громашева

хочешь дальше расскажу...мальчик вырастет оденет костюм половозрелой летучей мыши..и вуаля наш БЭТМЕН готов))

Не Саша

да нууу??? никогда бы не подумал!!

Галина Громашева

Я сама в шоке от такого поворота.. в таком сериале.... про бэтмена))

Вадим Брянцев

Завязывай Херню смотреть

Вадим Брянцев

Вы не поняли ответа я не вижу в ней себя одного и не считаю асом но жизнь лучший фильм и лучшая игра пользуйтесь пока дана

Галина Громашева

зачем это комнатная философия в таком простом и даже можно сказать детском вопросе?так можно ко всему цепляться..и ни в чём не находить опоры и смысла..мозги нужно разгружать, кино для этого и создано..посмотрел и забыл..а я живу..кто сказал,что нет?

Вадим Брянцев

Не берите близко к сердцу настроение плохое на лирику пробило

Галина Громашева

желаю вам исправить плохое настроение на хорошее))

Вадим Брянцев

И вам всего хорошего с уважением Вадим

Владимир )

Оба вымошлиные персонажи

Галина Громашева

да разное,всего и не упомнишь..от Чебурашки до Терминатора,часто на этот вопрос отвечают простым и незамысловатым:,,Я,,и это в основном мужская часть населения))

Владимир )

хе хе хе )))) для чего такой вопрос ???? Наверно для общения ?!!!!!)

Галина Громашева

эта версия стандартная-женская))но общение.есть общение..и я не только жду ответа на свой вопрос,но и отвечаю на вопросы других людей))

Владимир )

Может еще что то кроме общения?)

Владимир )

мне приятно и легко с тобой общаться я когда тебе пишу я улыбаюсь!!!)))

Галина Громашева

после этого признания мои губки по замыслу автора должны были скрутится в романтичненький бантик))но,увы))

Владимир )

Неееее не обязательно))))))

Тахир Юнусбакиев

Супермен ответ очевиден.)

Тахир Юнусбакиев

Супермена можно убить только из одного материала который находиться на него планете где он родился его даже пуля не берет а бэтмена можно не только ранит пулей но и убить.

Галина Громашева

было бы всё так просто..не было бы так сложно.

Тахир Юнусбакиев

Окей. А кто по вашему мнению сильней?

Галина Громашева

ну..если я не за супермена..значит как минумум за бэтмена))

Игорь Орлов

сколько тебе лет девочка?

Галина Громашева

я с незнакомыми дяденьками не переписываюсь..вдруг вы маньяк.....

Игорь Орлов

оба героя это вымышленные персонажи!!!! Их придумали авторы комиксов. У каждого из супергероев есть свои отличительные характерные качества, и сравнивать их бесполезное дело. Читай книжки и будешь умной тетенькой, а то пока глупая девочка!!!!

Галина Громашева

это также бесполезно,как считать себя умнее окружающих.

Игорь Орлов

я рад, что хоть это знает наша молодежь.

Дмитрий Михайлин

Жениться вам надо, Галина

Дмитрий Михайлин

Ох. Прошу прощения. За муж.

Stratulat Sergei

..............................................

Андрей Петров

Чак Норис рулит полюбому

Галина Громашева

Это даже в не которой степени логично)

Андрей Петров

я бы сказал не в некоторой)))))))

Галина Громашева

Это,если смотреть сегодняшним днём...а представьте...когда космические корабли будут бораздить просторы вселненной,что будет в будующем...))..

Андрей Петров

у вас?у меня!?или у нас!?))))))))))))))))))

Андрей Петров

как скажете))))))))))))))

Алекс Пахомов

Пфф... Шутишь? Очевидно же

Алекс Пахомов

Даже в комиксах бэтс говорил, что Супермэн его вынесет одним ударом.

Галина Громашева

он был пьян..и это был секретный код,секретный ход,секретное вранье,,так что всё равно- бэт

Алекс Пахомов

Бэтмэн не бывает пьяным. Он вообще обморок. Живет как какой-то псих, в пещере, одевается в мышь. Мне с детства не нравился бэтмэн. Через чур сказачная история

Галина Громашева

Да...на фоне человека пуляющего лазером из глаз бэтмен действительно смотрится менее реалистичным...((бдыщ))

Алекс Пахомов

Его бы лавочку давно закрыли. А то что взламывает все легко - это тоже миф. Сверхсилам не трубуется объяснение реалистичности

Redis Transoff

Наркотики, их породившие

Галина Громашева

Что так-то? Фантазия и от булочки с маком может ого-го какая вынырнуть.

Redis Transoff

Что в последний раз вам поведала фантазия?)

Галина Громашева

Ну..в моих фантазиях нет этих банальных единорогов,и примитивной радуги....всего лишь несколько осьминогов и одна желтая рыбка с синим чемоданом.

Redis Transoff

Предположу что рыбка ваш прототип, а какова роль осьминогов?

Галина Громашева

Плавают себе ребята..ножками дрыгают) нет..роли у них..море,океан..радость)

Александр Расторский

ппц,очень сильный вопрос

Александр Расторский

скажи честно,оно тебе надо?

Александр Расторский

я ничего не спрашивал у вас

Александр Расторский

-сиди там ........и хиришо..........а вам?........бетман))))))))))покушай

Александр Г

сценарист сильнее обоих!

Александр Г

он ещё суперней! от него все супергерои зависят!

Галина Громашева

но они то про это не знают..в этом их сила

Дмитрий Гущин

тот,у кого нет слабостей.

Валерий Тим

сильнее кошки зверя нет!

Ир
Ирина

Эти кошаки уже достали со своей борьбою))))

Ир
Ирина

Валера, у меня в доме две кошки и один кот, никто не кому не даёт O_o

Валерий Тим

Ирина, в стихах, прям! Что жизнь так хороша?

Валерий Тим

значит, молодая ещё совсем

Ир
Ирина

Я да, сыну 10 весной будет, а мне 39))

Валерий Тим

в самом расцвете лет! класс!

Владимир Глинский

А ты все в сказки веришь?

Галина Громашева

сказки это народный эпос и к голливудским блокбастерам не имеют никакого отношения...есть простой вопрос на него найдётся простой ответ(даже предоставлены варианты ответа)...скажите зачем усложнять?))

Владимир Глинский

На этот вопрос Я тебе не могу ответить. Если выйдет фильм с персонажами этих героев в месте и если будет между ними схватка:То поглядим"Кто сильней")))

Галина Громашева

он мышь в костюме человека...герой ночи,весь такой каратист..и почему бы и нет?))почему бы бэту не победить?))Он достоин ибо был бит неоднократно,знает вкус поражения и вкус победы...да и просто спортсмен,комсомолец,и не в моем вкусе)))А супер инопланетянин и в нём чужой сидит..ибо пока супер долетел до Земли он скитался по космусу,согласись это наводит нараздумье

Владимир Глинский

В комиксах Я не силен,извини.Это все вымешлинные герои,а надо жить в настоящем))

Галина Громашева

ты считаешь вопрос про бэтмана и супера это серьезно?))настоящим было бы,если бы я про политику спросила,или про вирус эбола?

Владимир Глинский

Политикой Я не интересуясь,а Эболой тем более.По существу на все мне наплевать)Пойду ка Я спать)

Максим Назаренко

Василий Иванович Чапаев

Галина Громашева

он утонул..хотя как восставший со дна..он произведет фурор...а ещё если всё это под зловещую музыку будет происходить..бррррр и на этом может выиграть кто угодно,эффект неожиданности ещё никто не отменял))

Артур Фесенко

я, в бешенстве, сильней!))

Галина Громашева

слон в бешенстве думаю сильнее будет))

Ptincevich

все таки думаю супермен

Галина Громашева

предлагаю вам подумать ещё раз

Ptincevich

ответ окончательный и обжалованию не подлежит

Ptincevich

каждый останется при своем мнении

Сергей Пучков

Не важно их сильнее Бог.

Сергей Пучков

о таком персонаже Неа не слышал.

Галина Громашева

о таком персонаже,,бог,,тоже не слышала

Сергей Пучков

он не персонаж, он вездесущь