Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 25
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Суперпупербляхамэн!!!

Галина Громашева

да..что они с вами сделали

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

С людьми)) я никогда их не читал)) нах они мне)))

Галина Громашева

а вы не человек судя по всему)...ну..каждому своё..вы для чего-то стали отвечать значит знаете о чём писать..

Олег Викторович

Сабзиро ))))) сильней))))

Олег Викторович

Неее сабзиро старее, значит опытней))))) хааахаааа о чем мы ))))

Олег Викторович

Приятно мне общаться с вами! ))))))

Дмитрий Зыков

говорят, что супермен

Галина Громашева

надо потребовать жалобную книгу..ну,или просто потребовать так больше не делать..зачем же смущать общественность))

Дмитрий Зыков

да, надо че-то делать. нельзя спускать им это с рук)

Сергей Костин

КЛИЧКО:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Костин

Ну КОМУ КАК.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Виталий Сыч

муромец или кировец))

Галина Громашева

у меня знаете в орнитологии пробелы или проблемы)а что касается фамилий, имен и аватарок в сети..тут обычно кто во что горазд)

Виталий Сыч

сок морковный для зрения хорош . а ты от куда? в смысле по карте?

Галина Громашева

вам с широтой и долготой?)

Виталий Сыч

))) азимут)) и я за компом один сижу так что "вы" тут не зачет. если сильно старый и уважуха прет тогда с большой буквы обращение пишиться Вы ))) населенный пункт?

Виталий Сыч

прикольно )) я из Волгограда, в эту субботу в Москву еду жить и работать) так что как устроюсь в кафе на морковкин сок приглашу.)))

Ezreal Pulsefire

Безусловно Супермен.

Ezreal Pulsefire

Читали-ли вы комиксы DC? 🙂

Галина Громашева

и что там бэт не много победил что ли?)

Ezreal Pulsefire

Вот почитайте и решите кто сильнееБэтмен это муравей, а Супермен это Танк Т90 🙂

Галина Громашева

т90?)) т90 кусок железа без человека внутри,прокаченная машина не более..и создали танк тоже люди...) супер набор качеств..свойства тела....вот всё,что можно про него сказать.

Ezreal Pulsefire

Ясно. Надо было сразу написать как мы их сравниваем 🙂

Олег Кудряшов

Иван дурак-с ним щука

Галина Громашева

это сказка....народный эпос ....но если вам так нравится пусть будет))

Мистер Икс

Сама то как думаешь?))

Мистер Икс

Если у него есть криптонитовые пули то может бытт..

Микки Мо

супермен разумеется.

Микки Мо

с чего это? бэтман кто эт вообще за герой без своих бумерангов он даже летать не может.

Павел

или халк ?всё сказки!

Галина Громашева

так не отвечайте никто надеюсь пистолет у вашей головы не держит,когда вы пишите

Павел

неа

Галина Громашева

значит добровольно на это идете....понятно))

Павел

?

Александр Королёв

Это разные мультики!

Галина Громашева

а также комиксы,а так же фильмы..а также актеры

Маляров Алексей

Еще фильм не смотрел

Галина Громашева

это не важно на чисто интуитивном уровне кто по вашему победит?)

Ол
Олег

все фуфел заморский

Галина Громашева

Ваше имя заимствовано из древне-скандинавского языка......мир не может ограничеватьься одним континентом,одним народом..всё живет во взаимодействии друг с другом..мы переплетены,связаны...и как есть хорошие люди,так и плохие...а к чему я это...везде есть недостатки,и у нас порой снимают далеко не шедевры...и так писать..это просто быть необьективным человеком

Ол
Олег

думаю что необьективностью как раз страдаете вы

Ол
Олег

Александр Матросов,Зоя Космодемьянская,Николай Гастелло ,Иван Кожедуб ,Максим Пассар и этих супер героев можно перечислять очень и очень долго

Галина Громашева

причем здесь мой вопрос?Кого и в чем вы пытаетесь улечить?Нравитя вам рассматривать это всё через.,,.Я патриот...а вы девушка что тут делаете?,,это ваше дело...но советую вам прежде чем отвечать на подобные вопросы думать,ищете себе подходящих под вас оппонентов.

Dreamer Arrow

солдат под миракуру

Галина Громашева

либо это что-то японское,либо что-то медицинское никак не могу понять)

Dreamer Arrow

ну можно сказать и японское, хотя скорее канадское) сериал Arrow 2 сезон)

Марина

это не один и тот же?

Марина

А мне больше супермен нравится..жалко

Галина Громашева

эх...ладно..но только специально для вас...супермен...мне жалко,что вам жалко...обычно все спорят со мной до кровавых соплей))

Migera

бэтмен. Сын ответил)

Галина Громашева

я тоже за него,за бэтмена)

а тебе кто нравится?

Галина Громашева

в трапециевидном гороховом шлеме.

Валек Русич

Ямен сильнее всех!!!

Галина Громашева

Извините ,а кто это такой?)

Галина Громашева

это всего лишь лесть самому себе

Галина Громашева

а откуда вы знаете,что вы самый сильный?)

Валек Русич

ну а кому под силу поднять 300 кило???

Иван Бездомный

никто. они фантизии

Галина Громашева

да что вы!?а я и не знала)

Devushka Siren';

Супермен. Он моложе

Галина Громашева

крептонит и этим всё сказано))