Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 35
Илья Шитсу

Супермен

Илья Шитсу

Неееет !!бэт л. О. Х !!супермен это мэн

Максим Богданянц

Супермэн

Галина Громашева

пошла бы я да очередь твоя

Оксана Яценко

Вирастюк

Галина Громашева

Просто человек Василий против вымышленных персонажей..хм..а никого из комиксов вспомнить не можете..а то,это,как-то не очень получается..

Vincent Van-Gogh

Годзилла

Vincent Van-Gogh

Кто убил Годзиллу, тот и сильнее

Иван Смагин

Супермен

Галина Громашева

за три месяца наотвечалась ,,выше крыши,,

No Name

Супермен

Юл
Юлия

но это не означает,что он сильный) может он красивей просто))))

Денис Сбежнев

Брюс Ли!)

Галина Громашева

это сравнение не корректно,сударь вы не правы(

Денис Сбежнев

Вы тем более, сравнивая никого ни с чем...Все равно, что сравнить карандаш и озеро...

Галина Громашева

карандаш существует,озеро тоже...их никто не выдумал...а тут выдумка на выдумке и выдумкой погоняет....и делаем вывод:что супер и бэт из одного,,теста,, а Брюс вообще некатит сорри гражданин хороший.

Денис Сбежнев

И подумать не мог, что от безделья человеческий мозг может так низко пасть)))

Галина Громашева

,,мозг может так низко пасть,,..это цитата месяца сударь..а вы сильны)

Дмитрий Александров

Бэтмэн 🙂

Дмитрий Александров

Что этот супермееенн))) Дрищ какой то 😄 Вот Бэтмэн, вот это дааа))) И тачка крутая есть, и дом крутой есть, и сам умный чел))) И костюм чёткий))) Ну как его не любить тоо 🙂

Галина Громашева

Вот)самое короткоимущее мнение,но по четкости не знает границ...я имиляюсь))Бэт рулит))

Дмитрий Александров

Бэт просто разруливает все миры))) Я бы его первым в напарники к себе взял))) Плюс у него есть напарник, да он и один может всех уделать))) У него же есть всякие свои штучки дрючки в стиле Джэймс Бонда))))

Из Алькайды Абдул

Чел паук

Из Алькайды Абдул

Ну тогда Киркоров Филипок!

Дмитрий Каменев

Дэдпул)))

Галина Громашева

ути божечки) кто-то на Дэдпула сходил)

Машка ↯ Ёпрст

бетмент

Тимур Ред

и ничо не заело! капризная такая! эт тебя заело! люблю тебя

Машка ↯ Ёпрст

и че ты там увидил то если все закрыто 😛

Тимур Ред

тебя увидел любимая! как ты выглядишь и выпендриваешься на фото! люблю люблю тебя 0

Тимур Ред

ты так и хочешь чтоб я неостанавливался и восхищал тебя любимая! хочу к тебе )

Машка ↯ Ёпрст

да нет просто интересно что за фотка

Александр Цымбал

Штирлиц

Галина Громашева

такой вариант уже был...так что увы...

Галина Громашева

это в том случае,когда люди соблюдают закон,тогда и полиция и прокуратура приходятся к месту...

Александр Цымбал

Вы не поняли тонкость юмора откройте интернет узнайте больше потом напишите

Галина Громашева

Я знаю про милую даму прокурра Крыма,но мне не понятно к чему тут она Штирлиц,Бэтмен и супермен?

Александр Цымбал

Японские дети ее нарисовали в аниме как героя...посмотрите

Паша Черепня

условия

Галина Громашева

темнота,глубина,жевачка,10 рублей

Паша Черепня

с темнотой и глубиной оба справятся, так что 50/50

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

субзеро

Галина Громашева

вы точно на мой вопрос отвечаеие?)

Игорь Павлов

Разум:)))

Игорь Павлов

Серьезно! Бетмен и супермен мне сами это сказали:)))

Ев
Евгениус

Режисер

Галина Громашева

без денег никто снимать,писать,играть и т.д не будет))

Дмитрий Попов

Муравей

Галина Громашева

если вдруг оба героя вдруг уменьшатся до размера муравья..вдаже в этом случае я сильно сомневаюсь в его победе

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Путин...)

Ил
Ильгиз

Су-30МКИ

Галина Громашева

это который тыдыщ-тыдыщ делает?

Сергей Мохначёв

бэтмен)

Галина Громашева

ну..тут всё просто..бэт победит)