Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

с точки зрения физической силы, то супермен конечно, но бэтмен умнее и уже побеждал супера

Alexandыr Prohercus

В ваши преклонные годы пора бы уже задуматься о более реаличтичных героев современности.

Галина Громашева

а вам бы после такого ответа на мой вопрос призадуматься о сохранении второго глаза...

Alexandыr Prohercus

Класс,супер!!! В следующий раз я буду осторожней в своих оценках. А если честно,мне больше нравится Ганибал Лектор

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

без этого кинжала сделанного из криптона Супермэн если бы захотел он бы его давно убил

Галина Громашева

захотел бы..захотел ..а так не хочет,значит всё нормально.

Галина Громашева

как сказать,как сказать.....)

Родион Поняев

хватит верить в сказки! это вымышленные персонажи...сила духа человека сильнее всего!

Koteikо

терминатор! Эти двое биологические существа с чувствами, ценностями и СЛАБОСТЯМИ! 😄

Галина Громашева

теминатор-консервная банка с рубильником на котором написано:ВЫКЛ/ВКЛ..ходящий пункто-приёмник металлалома..машина,которая компьтерных вирусов боится больше,чем людей..

Koteikо

В том то и прикол, что он НЕ боится, ни за себя, ни за кого-то ещё. А вирусы... волков бояться - бабуле пирожков не носить. Натянуть на терминатора антивиря и выключатель поломать - неубиенная штуковина получится 😉

Галина Громашева

не много дождичка..чуть-чуть короткого замыкания..и вуаля..машина глючит)

Koteikо

😄 похоже вы не сильно разбираетесь в слаботочных цепях постоянного напряжения и методах герметизации. Чуть-чуть дождичка и... автомобильки продолжают ездить 😉

Галина Громашева

а дожик будет не много..кислотный..и вот опять что-то с машинкой не так))

Koteikо

Так мы долго препираться можем 😄 Сильнее будет тот, у кого будет меньше слабостей, а это именно терминатор - ни чувств, ни эмоций, ни привязанностей, ни ощущений. Он просто машина. Интересно, если им всем троим оторвать по половине туловища с ногами (как это было в первом терминаторе), кто из троих сможет продолжить выполнение задачи? 😉

Галина Громашева

зависит от задачи))думаю миссию по спасению мира и человечества в целом способен выполнить человек и с оторванными ногами..этими же ногами например на кнопку самоуничтожения терминатора нажать..а машина,и в Африке машина..нет в её компьютерном мозгу креатива..только стандартный набор операций.....и...тем более убьёшь одного человека и хоп..на место него уже другой герой лезет))

Андрей Редькин

Вот и увидем в фильме Зака Снайдера, Бэтмен против Супермена, уже по-моему в 2015 году.

Андрей Редькин

Ну значит в 16-ом. Все равно будет очереднаясупервата.

Галина Громашева

и пусть..лучше же ,чем всякие оттенки)

Андрей Редькин

Не знаю. Извращения половые не увлекают.

Андрей Долматов

Если супермен тупить не будет, как в комиксах, фильмах, мультиках, то безусловно он )

Галина Громашева

а он будет) на то он и супермен)

Андрей Долматов

Тогда бэтмен с криптонитом )))

мф
марат файзуллин

Русский Иван и или башкирскии батыр по крайней мере они реальные персонажы (пацаны)

Артем Михайлюта

сложный вопрос. но как-то бэтмен супермена уделал. и не просто уделал, закопал таки

Не Женат На Всю Голову

Самый сильный человек-паук...😉😀😀😀😀😀😀😛👍✌️

Не Женат На Всю Голову

Тогда Кощей Бессмертный:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Громашева

а с этим вообще беда..у него смерть находится в нестандартном месте и не задекларирована к тому же ,,,через границу три девятого могут не пустить,а это не выездной значит,а из этого следует,что дядя кощей не может полноправно владеть ситуацией..неа) я не могу принять такой ответ))

Галина Громашева

хенкок) я да..пусть будет он)

Не Женат На Всю Голову

Заморочились немножечко....👍👍👍😉😘💐

Галина Громашева

иногда полезно позаморачиваться)

Сергей Пучкин

я думаю заложено даже в названии и конечно это супер мужик а не мужик летучая мышь

Вячеслав Гоголев

АЛЁША ПОПОВИЧЬ ИХ ОБОИХ НА КОПЬЕ СВОЁМ СМОЖЕТ КРУТИТЬ 😉 😍 😜

Станислав Фисенко

Если измерять по силе то супермен. Но если у бэтмана будет криптонит то тут уж все

Ерлан Умаров

Мож я и ошибаюсь....но кажется Бэтмен скажет "ПУ" и супермен будет валяться на полу.

Oskar Samasson

На самом деле, они не являются сильными. Только сердце человека является сильным.

Эцио Аудиторе

Думаю что бэтмен он возьмёт этот зелёный камень и супермен станет смертным и все

Богдан Гайдук

Круче всех-человек паук. Главное не задумываться о таких вещах в нашем возрасте))

Роман-Морякан

Сильнее - супермэн, но если Бэтмэн сделает криптонитовое оружие, то супер всосет

Мистер Макс

Если верить мультику, бэтман уделал супермена, схитрил! А так супермен сильнее

Александр Кузнецов

Я, так как я хотя бы существую, а дела у меня такие же как у бэтмена и супермена

** Виктория**

В 30 лет!? А вас так награждают реально?

Александр Кузнецов

Значит очень хорошо делает свое дело, нам бесплатно квартиры выдают вы что и машину дать могут за заслуги как уже и писал

** Виктория**

Ну я то честно говоря думала что не государство ему за заслуги её выделило)

Александр Кузнецов

Ну всякое бывает, подарками это называют

** Виктория**

Да, точно))