Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 6
Игорь Паршин

Это вечный вопрос) британские учёные так и не смогли на него ответить XD

Андрей Гладков

Бэтмен хитрее и технологично оснащен, супермен затупок хоть и сильнее

Галина Громашева

согласна с вами,я тоже за бэтмена))

Denis Govoruskin

Если брать в расчёт именно силу? Супермэн. Но Бэтс его разумом нагнет (;

Андрей Захаренко

Сложный вопрос Думаю, что без применения криптонита сильнее супермен.

Роман Спивак

Космодемьянская Зоя Анатольевна
Партизанка, Герой Советского Союза

Галина Громашева

Ну..я же про вымышленных персонажей задаю вопрос(

Роман Спивак

было бы интересней и познавательнее про тех которые действительно жизни свои отдавали ради того чтобы мы сейчас жили

Галина Громашева

Было бы,....но разве их подвиги можно сравнивать??

Роман Спивак

смотря с чем, и про кого говорить.

Павел Дружинин

Супермен смог раскрутить Землю вспять, а у Бэтмена это не получется))

Галина Громашева

пф..а ему и не надо заниматься всякой бесполезной фигнёй)

Евгения Зимняя

Сильнее - Супермен, чисто физически. Бэтмен, все же, обычный человек...

Ренат ♥

ангел мой... я для тебя.. и бэтмэна и супермена в бараний рог скручу ))))

Алексей Биндюг

ну капец какой важный и интересный вопрос))))
а что они поспорили?))))))

Галина Громашева

а что по вашему важно и интересно?)

Алексей Биндюг

мля ну явно не это)))))) хотя если тебе интересно,чё ж тут сделать))))

Александр Зевенков

супермен он с другой планеты и наделен сверх силой а бэтмен человек

John Mitroshin

зависит от ситуаций. были моменты когда даже Альфред избил Супера )

Денис Ябров

Человек-перфоратор,и того и другого довести до самоубийства может.

Борис Сазанов

Супермен какой-то неуничтожимый, а бетмана наверно можно завалить

Антон Угнивенко

ну конечно же супермэн потому как у бэтмэна нет суперспособностей

Ренат

Бэтмен человек а супермен с другой планеты и уже развят физически

Демонолог Миднайт

формально Суп сильнее, но мне он не нравится, так что я за Бэтмана.

Галина Громашева

актрисулек знаю не очень...Скарлетт Йохансон это максимум что я способна предложить ) зачем там гибкость..мне кажется нужно раскрыть роль характером,а не постоянными кульбитами..Хэтуэй это удалась(за внешность судить не берусь)..а Берри для меня,как Брюс Уилис,старая гвардия )

Демонолог Миднайт

Бэрри действительно уже старовата для этого.Кульбиты вроде как нужны, все-таки Женщина-Кошка именно ими и знаменита. А характер... я полностью согласен, но глядя на Хэтуэй я вижу либо студентку-зубрилку, либо добрую принцессу, но никак не инфернальную женщину. Просто Кошку рисовали и создавали так, чтобы мужчины ее хотели, а Энн... ее хочет только режиссер.

Галина Громашева

кошка это ещё и блохи )если уж идти,так идти до конца...гибкость не главное,приёмы..да,хитрость-да..красота..не буду спорить,у всех своё мнение по этому поводу...а про Энн..какой сценарий,такая и Энн.)

Демонолог Миднайт

нет, ну Женщина-Кошка же не настоящая кошка и не мутант, откуда блохи то?) Это просто ее образ и псевдоним для краж.

Галина Громашева

вот именно псевдоним)и вот именно для краж)в жизни вполне я думаю хватает и меньшего набора,чтобы что-нибудь свистнуть...поэтому в фильме не всё так по Дюсалеевски оформлено..если бы было б наоборот..то картина потеряла бы реалистичность,а так..зер гуд)

Alex Veclov

от Уральских гор до Британских морей
Красная Армия всех сильней

Михаил М

Бэтмен умней и прекрасный стратег, супермэн просто тупо неуязвим

Лев Кочетков

выйди на улицу и пошли на 3 буквы.с разу поймеш свой глупый вопрос

Yakub Mustafa

Если в переводе 'бетмен' - означает плохой человек, то посуди сама