Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 9
Рома Цой

Есть ещё и человек паук, халк. А самый сильный Илья Муромец.

Александр Tузов

это мы узнаем в фильме который скоро выйдет супермен круче

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

бэтмен вообще не супер герой) это не правильное сравнение)

Галина Громашева

супер-пупер он геройский герой) и точка.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а бэтменом много кто может быть одеть бронированый костюм навешать себе всяких бросательных штук и выучить какую-то элементарную боевку) а вот суперменом может быть только супермен)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

глянь убить билла 2 там очень хорошо сказал билл про супермена в конце) поэтому супермену нет равных)

Галина Громашева

суперменом может быть любой) тссссссс...только никому...рассказываю как...первое берёте синее полотенце,красным маркером рисуете себе букву(сами знаете где,и сами знаете какую)...и всё...образ готов...ну,а потом финтите..фонариком светите,различные предметы швыряете с комической скоростью(ну,постарайтесь))...потом..вам нужен враг..на эту роль хорошо подойдёт кот(если нет кота не отчаивайтесь,как только вы начнёте швырять предметы враг появиться сам)...а дальше вообще проще простого..вы спасете мир.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах) веселая вы девушка)) повезет кому-то с вами жить))

Сергей Чесновицкий

сильнее всех - солдат стройбата. им даже оружия не выдают)))

Александр Дубинин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80_(%D0%9E%D0%A2%D0%A0%D0%9A)

Александр Дубинин

эх русское если б да кабы, Великая Армия Республики сильнее

Александр Дубинин

че погуглила? че это за армия?

Галина Громашева

джедаи))очень мило йодо там...чубака))И да космос...космос сам по себе круть,а тут корабли которые его бороздят.. роботы зазерные мечи..ооо.чего-то разашлась я))Всё равно бэттмен))

Александр Дубинин

пусть попробует сунуться на территорию Галактической Республики 3 млн бравых солдат будут противостоят ему

Галина Громашева

Бэтмену и на Земле не плохо))Тут есть русский балет...ну вообщем есть ему чем заниматься))

если рассматривать вопрос в данной плоскости,то супермен

Галина Громашева

а,если в противоположной?)

Александр Малёнкин

это же придуманные персонажи как они могут быть сильными

Галина Громашева

да..неужели?значит меня обманули..ай-ай-ай)

Денис Грецов

Грецов Денис, потому что я реальный, а они - вымышленные )))

Виталий...

думаю оба хороши!))..а вообще всяких мультяшек много есть!)

Юр
Юрий

ну бетмен человек а супермен типа со сверх возможностями

Александр Карелин

Бэтмен это разновидность супермена. Некорректный вопрос

Ho
Honey

Супермен, потому что он раскрутил Землю в другую сторону

Галина Громашева

Это фантастика..так не бывает.

Ho
Honey

Разве Вы не смотрели фильм?

Михаил Калашников

ну сильнее супермэн, но бэтман ему как то навалял от души

Anatolij Iwantschenko

А что и тот и тот замуж зовут?)) Не можете выбрать за кого))

Колян Красильников

Как только про них фильм выйдет в 2015 году сразуже поймем

Валерий Качесов

Пипец.. Я так случайно зашел сюда а здесь такие вопросы...

Tolib Abduhalimov

без man (мэн) оба никто!!! Так что самый сильный - -человек! 😉

Сергей Потапов

Супермен... у Бетмена нет ни какой супер-геройской силы...

Светлана Соколова

ПО ХОДУ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.ПРОСТО МЕНЯЕТ КОСТЮМ)))

Я Кот

сильнее супермен,а бетмен хитрее конечно,комиксы читал