Ви
Виктория

Как не заболеть, если сильно перемерз на улице?

Ответы
Валентина Рязанова

Я беру 30 г водки , добавляю мёда , хорошо размешиваю и залпом выпиваю. Сегодня купила бутылочку водки УРОЖАЙ 100 г за 69 руб, мне хватает до весны , а что остаётся я увожу на дачу.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🌹🌹🌹🌹🌹

Fedor Shkenev

Прийти, переодеть верх в теплое, ноги поставить в горячую воду и пить чай(кофе) с ложкой коньяка, лимоном и немного меда. Полчаса хватит. Одеть шерстяные носки и забыть.

Константин

по приходу в теплый душ, насухо протереться.. Одеть сухую одежду, выпить чаю или гор молока с медом и что то скушать супа или каши.. И леч спать под теплое одеяло..

Гадкий Койот

Ноги в тазик с тёплой водой, на плечи плед, внутрь коньяк.
Или кофе с коньяком.
Или чай со спиртом.
Алкоголя по минимуму, только для расширения сосудов.

Ви
Виктория

все кроме алкоголя. пила горячее молоко с медом

Гадкий Койот

Алкоголь при переохлаждении (в малых дозах) обязательное условие.

Гадкий Койот

Не пейте стаканами, ничего с вашей печенью не случится.
Спирт в чай столовая ложка, коньяк в кофе две, коньяк без кофе 25 мл.

Ан
Анатолий

Мужчин спасает от переохлаждения только естественное тепло женщины, каким образом не знаю, что спасает женщину, может тоже тепло мужчины.

Ан
Анатолий

Нет, во время войны немцы топика караваны судов, которые шли с Америки по северным морям, люди спасаясь прыгали в воду и умирали от переохлаждения, прочитайте в интернете.

Ви
Виктория

а что тепло то противополодного пола им не помогало?

Ан
Анатолий

Как раз тех кого спасли, спасло тепло женщин.

Ви
Виктория

большего бреда в жизни не слыхала

Ан
Анатолий

Я то же, но все же прочитайте в интернете или книгу Пикуля " Караван PQ-17".

Уральская Рябинушка

На ночь таблетку парацетамола, и стакан горячего чая с мёдом и с коньяком(2-3 ч.л на чашку), пропотеете и всё выйдет с пОтом

Fe
Felix

придти домой и принять контрастный душ начать с горячего потом холодная и так трижды затем горячий чай и в постель

Евгений Теа

в ванну лезь горячую,чтоб градусов до сорока прогреться,я температуру мерю до 39ти прогревался и ничо не болел

Маргарита Волкова

Выпить коньяк, закусить самагоном, и занюхать виски, пробуйте, не благодарите, рецепт проверен🤗😚

Татьяна *

Сразу в теплую ванну с солью. Вино подогреть до приятной темп. , добавить мед и випить. Укутаться

Татьяна *

Парить нельзя. Варикоз заработаешь

Ви
Виктория

ванну не могу. только душ есть

Татьяна *

В тазу тоже можно. Просто не сильно горячая вода должна быть. Мед есть?

Татьяна *

Можно грудь натереть. Сверху хб футболка и кофта теплая

Вера Гудкова

Надо сразу согреть ноги, выпить чай с мёдом или малиной,можно немного коньяка или водки.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ножки отогреть в гряшей воде с солью.. и хорошо было бы .. чай с ложкой коньяка во внутрь

Алексей Гусев

Разотритесь Меновазином и укутайтесь в одеяло,самый лучший способ.

Михаил

холодная ванна с постепенным повышение температуры. и горячий чай.

Ва
Вадим

Глинтвейн, пропарить ноги в горчице. Одним словом пропотеть.

Александр Рузметов

Не лезть сразу в горячую воду и не пить сразу горячий чай.

Наталья Грибова

Как говорила моя бабушка; "Закаляться нужно с детства!"

Наталья Грибова

Бабушка ещё говорила,что нет холодной погоды. На каждую- есть теплая одежда. Надевая мне на уши пуховую шапку...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ноги дома пропарить. И вообще надо одеваться по погоде

Александр

Сильно оттаять. В горячей ванне и внутрь горячего.

Юр ..Спб

давно пора одеться,а ты все с голым задом сидишь

Ви
Виктория

это же летнее фото. цветы греют душу

Юр ..Спб

......