Карабас

Люди не учатся на своих ошибках.А на чужих- тем более.Иногда вроде держатся, держатся.Рассуждают умно и весомо.А потом - раз! - второй год последняя парта.Собственно вопрос :уважаемые (и не очень )любители чужой мудрости, афоризмов и цитат-вас они чему нить научили ? усвоились в организме ? может зубы мудрости прорезались или третий глаз открылся ? а ?)

−55
Ответы · страница 2
Се
Сежок

Людям свойственно ошибаться

Карабас

банально, избито, не интересно, спасибо что зашли )

Се
Сежок

ну а вы конечно оригинал ! Удачи

Александр Захаров

С себя начни. Сам, научился?

Карабас

давай конкретно. Начать с себя что именно ? а ?)

Александр Захаров

Чему вас, жизнь научила.

Ак
Акиана

Про третий глаз интересно

Карабас

уверен, что ты где-нить нйдешь инфу. На одноклассниках, например ) Зарегистрироваться на одноклассниках-как получить путевку в Тибет . Миллионы здешних даунов не соврут )

Ак
Акиана

Мне не нужен Тибет, чтобы его открыть

Карабас

открыть что ? третий глаз ?)

Ак
Акиана

Ну его ... И м др

Карабас

Какой слог, какие метафоры. Я в восхищении , мэм )

Ак
Акиана

Нет настроения, хорошего вечера

Alla Lala

с этим у меня нет проблем..

Марго Беккер

😜✌️😜✌️🤷‍♂️👍

Da
Darina

Ух..какой сердитый)

Da
Darina

🖼

Карабас

это чё такое вообще ?) иди сюда ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Da
Darina

🤣🤣🤣шутник

Карабас

ну как хочешь) Нескучного )

Da
Darina

👋👋👋

Torg V

Книги надо читать

Карабас

Цитировать прочитанные книги-это достойно уважения, скажем так. Особенно если по памяти. Но,блин, я сегодня заебался пропускать эти гребанные картинки с вековой мудростью и остальными приколами )

Torg V

Обленились, писать в лом, выводы делать в лом, тут еще Алиса за них читает и пишет, деградируем, плывем!)