Вы
Выдумщик

Что такое импульс и момент импульса?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Киранов

Импульс, вроде, произведение массы 6а скорость. А момент импульса -- что-то аналогичное, но для вращения.

Вы
Выдумщик

а физический пример ?

Михаил Киранов

Летящий камень, вращающееся колесо.

Вы
Выдумщик

ок

Владимир С

Вопрос очень интересный! Что-то типа выделения энергии в единицу времени. Поправьте или исправьте?

Вы
Выдумщик

для начала энергия это устойчивая во времени величина движения, несубстанциональная штуковина , тобишь ничто

Eлена

Какой вы выдумщик! Внутреннее побуждение, толчок к чему-либо - это импульс. Или вы опять о физике?

Вы
Выдумщик

я фехда о физике

Eлена

Это долго писАть.

Вы
Выдумщик

хорошо идите в другое место

Eлена

Зачем переписывать учебник физики? Я лучше на другой вопрос отвечу.

Вы
Выдумщик

хм всё пока

Елена Данилова

Когда ты утром встанешь с кровати, потому что не можешь лежать. Или будильник, или сортир зовет

Вы
Выдумщик

ути пути

Елена Данилова

Ахха

Вы
Выдумщик

о как)))

Гармония Россия

Толчок к действию. Момент-это осознание надобности и соответствующая реакция. Сам импульс. 😁

Вы
Выдумщик

материи?

Вы
Выдумщик

ничего не понимаю

Гармония Россия

Прочтите ваш влпрос и примените мой ответ. Все ясно 😁

Вы
Выдумщик

блин тут физика а вы мне химию организмов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Импульс это когда ты понял что ты летишь
А момент импульса это когда ты понял кто тебя пнул!

Вы
Выдумщик

это когда твоя масса летит со скоростью , и наступает момент

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Момент это когда об препятствие

Вы
Выдумщик

я не пойму момент при круговом вращении часть чего то?

Коля

Количество массы в начале вращательного движения на единицу угловой скорости.

Вы
Выдумщик

масса мера инерции, вес сила на опору

Коля

А если статитеское состояние? О какой инерции речь?

Вы
Выдумщик

что значит статичное состояние?

Вы
Выдумщик

ипульс в состоянии покоя .хм

Вы
Выдумщик

НУ это что то такое что собираеет энергию и в опрееднлеенныйй момент в долю сикунды выпускаеет все что накопилось за мгновение вот нечто из чего надо исходить

Александр Сокол

векторная физическая величина, являющаяся мерой механического движения тела

Вы
Выдумщик

а что такое мера?

Ол
Олеся

Волна возбуждения, побуждение, стимул, толчок, потребность сделать что-либо)

Ол
Олеся

Мой?

Вы
Выдумщик

всехний

Ол
Олеся

Всехний не знаю)

Наталья

В каком контексте? Мера движения. Или внезапное сильное желание, толчок.

Вы
Выдумщик

вы её вымажите в вине , и порвёте . только через мой труп

Вы
Выдумщик

я не могу выдавать на гора погонные метры юмора

Вы
Выдумщик

килограммами если только в туалет

Наталья

Фекальная тема не интересна

Вы
Выдумщик

почему всё совершенно, божественно

Анатолий Муйтуев

Это когда с размаху получаешь в глаз, а размах момент импульса...😁

Еl´ Lazar

Импульс=масса Х скорость...Момент...Х на плечо приложения...Пойдёт?

Вы
Выдумщик

вообщем как всехда спрыгнули)))

Еl´ Lazar

Нихах нет.При личном контакте может быть и получилось бы.

Вы
Выдумщик

што? получилось?

Еl´ Lazar

Объяснить.

Вы
Выдумщик

да

Анатолий Тимошенко

Короткий выброс энергии.Зафиксированное время выброса энергии.

Вы
Выдумщик

нету энергий никаких

Вы
Выдумщик

откудова им взяться? это что субстанция какая что ли?

Анатолий Тимошенко

По всей видимости да,как шаровая молния)

Вы
Выдумщик

да кусок плазмы летает и фсё

Галина Сопот

Это, когда при разговоре на повышенных тонах - раздаётся крик😁

Ел
Елена

начало действия. образования, движения чего дибо или кого либо

Ел
Елена

главное не падать духом)))

Вы
Выдумщик

у меня такого нет я неунывайка

Вы
Выдумщик

вы понимаете что все процессы в природе есть движение и ничто?

Вы
Выдумщик

НАДО НИЧТО ИСЛЕДОВАТЬЪ

Вы
Выдумщик

бесконечный тёр импульса до того момента пока импульс не сольётся со мной

Ирина Нагорная

Слова помню, а суть нет... 🤷‍♀️Можно в Википедии смотреть.

Ирина Нагорная

Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу? 🐸🕸️🐳🌍

Вы
Выдумщик

пара фраз, он полуплакал полу спал, и чудак такой, и смотрела на нас))

Ирина Нагорная

Да, да, 🙃 так и было)))😁

Вы
Выдумщик

🖐

Ирина Нагорная

Прощайте)🤝

А. П.

Импульс = масса тела, помноженная на скорость этого же тела.

Вы
Выдумщик

нихрена не понимаю

А. П.

Ну, что такое масса тела, понимаете?

Вы
Выдумщик

массу от веса отличаю нимножко. точно знаю что такое движение и ускорение

А. П.

Ну да, ускорение — частный случай движения.

Вы
Выдумщик

хде он импульс находится в месте удара?

Вы
Выдумщик

ну не материальной точки точно только сумасшедшие могли додуматься ,до того что не присуще обьективной реальности

Вы
Выдумщик

что то такое в голове непонятное с этим импульсом

Не
Незнакомка

См. Учебник кабардина, ньютоновская динамика и кинематика

Не
Незнакомка

Я смотрю вы смеяться привыкли, а не искать выходы из положения. Ну смейтесь дальше , ребенок будет неучем. На этой книге выросло больше одного поколения образованных людей

Вы
Выдумщик

я вообще для всех детей , а не для своего.

Не
Незнакомка

Так тем более. Вас тоже небось книга учила физике? Бвли хорошие советские учебники, вот один из них и советую. Впрочем, учитесь хоть по филькиным грамотам, мне то что.

Вы
Выдумщик

блин , не понимаете о чём речь, долго обьяснять, досвидание

Не
Незнакомка

Да, нет, как раз я всё поняла. Пока

Лека Лютер

Количество движения и количество вращательного движения

Вы
Выдумщик

как это?

Лека Лютер

Это два параграфа физики за 10 класс.

Вы
Выдумщик

я никуда не спешу, честно

Лека Лютер

А мне на работу только в сентябре, поэтому сами, сами.

Вы
Выдумщик

пропал учитель , весь вышел

Сеилхан Капсалямов

Опять начались эротические вопросы... Стыдно отвечать

Вы
Выдумщик

ну тогда не отвечайте , проявите скромность и мужественность.