Наталья Романова

Возвращаетесь с работы домой, а тут неожиданность... У дверей Вас ждут гости... Конечно Вы им очень рады, но дома совсем нечем их угостить. Что можно сделать на скорую руку ? Предложите пожалуйста что нибудь самое незамысловатое и не требующее каких то особых деликатесных продуктов.

Ответы · страница 3
Bonza Bonza

предложить-пусть с ходят за продуктами

Наталья Романова

неудобно. Ко мне же пришли.

Я Счастливая

Блин, да проще всего пиццу заказать)

Se
Sergeo

да уж, упростили жизнь... пельмени из морозилки

Я Счастливая

Ага) 😁

Василий Тимощук

в холодильнике всегда что то есть ...

Алекс Венцель

Гренки на сковороде залитые яйцом..

Алекс Венцель

Попробуйте вот это: Режете картофель на кружки и раскладываете на противень слегка сбрызнутый маслом. Запекать минут 30 при температуре 250 градусов до появления красивой поджаристой корочки...Вкуснее чем картошка фри...

Наталья Романова

Спасибо. Попробую. И для себя пригодится, не только для гостей

Алекс Венцель

Я вообще люблю экспериментировать с продуктами...Иногда неплохо получается...))))))

Наталья Романова

Спасибо. Правда вкусно. Среди ночи пельмени жарила. И главное, что быстро

Эдуард Спивак

сварить картошку лучше с селёдкой

Наталья Романова

Ой! Уже сейчас хочу! А ночь же... Спасибо . это не так и долго... и укропчиком посыпать )

Эдуард Спивак

хотеть не вредно вари и не пиши больше

Вера Гудкова

Горячие бутерброды.Блины,оладьи...

Александр Кочубеев

Курица в томатном соусе. 15 минут.

Ал
Алеся

И макарошки к ней:)

Татьяна ***

у меня всегда есть -я запасливая

Наталья Романова

Я нет. Бывает и шаром покати )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

такого никогда не случится

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

во первых на доме домофон если я дома то не открою если я подхожу к дому по улице и вижу кого-то у своего дома не важно кто это я прохожу мимо и не подойду к дому пока люди не уйдут а с учётом что я человека разглядеть могу не дальше чем с 1,5-2 метра то мне пофиг кто стоит всё равно не вижу

Наталья Романова

Я же написала, что Вы очень рады )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у меня гостей не было уже лет 15 точно если не больше и надеюсь больше никогда не будет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

терпеть не могу чужих людей даже когда сам к кому-то прихожу а уж про свой дом вообще не говорю

Наталья Романова

на балалайке для кого играете, для себя ?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

для зрителей но они далеко в зале

Balepiy Zhookob

а что есть в холодильнике?

Balepiy Zhookob

надеюсь гости не умрут от ожидания...

Наталья Романова

нет конечно. Они же не каждый день по гостям ходят.

Balepiy Zhookob

кстати мясо можно посыпать зеленью...

Наталья Романова

Можно. Пару салатов быстро нарезку сделать а потом и всё остальное приготовится

Balepiy Zhookob

ну вот... всё и сложилось, можно и гостей отправлять и самой спокойно поесть.. 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа))). ну тогда еще оливок и грибочков маринованых... шпроты... вина ...

Наталья Романова

я уже сама есть захотела )

Наталья Романова

ладно.. гостей еще нет, а я к холодильнику.. доем то что есть )

Крысанов Андрей

водка+апельсиновый сок

Крысанов Андрей

сок то можете? вот его и пейте. там же не видно сколько водки - зато пьете со всеми за компанию

Наталья Романова

случай уже был ! Поехала в гости... взяла сухого вина. что бы что попало не пить. Притом. как не спец в этом. посоветовалась ...И мне посоветовали вино смешать с мин. водой. Я все так и сделала.. Вроде как пью как все... а там пости одна минералка. Разбавила к 1 части вина . 5 минералки... И вот.. после пол.бокала я сидела и встать с дивана не могла. Оказалось что минералка должнв без газа быть. а у меня с газом... больше не эксперементирую )

Надежда Генералова

А мне однажды в бокал шампанского чуть водочки добавили.Что было?На всю жизнь запомнила,как человек непьющий.А из еды можно приготовить на скорую руку салатики,то что есть в холодильнике.Не мжет быть,чтобы холодильник был пустой.Я режу пекинскую капусту и туда яблоко или огурец.м

Наталья Романова

не пустой конечно.. всегда что то есть. Но вот из этого что то и хотелось бы приготовить без напряга быстро и вкусно. А с напитком тогда я даже не поняла. что произошло. Я совсем не опьянела... голова трезвая. а ноги как свинцом налились... сидела на одном месте и никому не говорила что происходит. Через час наверное отпустило. Оказалось что все знают . что спиртное с газировкой если смешать. то быстро опьянеешь. Но вот... зато опыт получила

Надежда Генералова

Тру морковку с ческноком и сыром майонезом.Если есть пачка крабовых палочек,то яйцо крабовые палочки сыр майонез.Айда ушел все уходит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В магазин их отправить

Наталья Романова

Неудобно как то.. гости же..

Милош Йованович

да, типа идите с миром.

Леонид 獅子急 Шестаков

Кофе и бутерброды...

Наталья Романова

маловато... чего то еще надо

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня почти всегда есть засоленная красная рыба, голец....можно купить пива, сухого вина...да! чуть не забыл, в морозильнике всегда пельмени, вареники, заготовленные котлеты, сало солёное...

Наталья Романова

запасливый вы человек ) Я тоже.. но запасы на меня одну. а приходит то много

Леонид 獅子急 Шестаков

Экспромтом, несут с собой...ну, или гонца посылаем...

Анатолий Селиванов

чай с сухариками...

Наталья Романова

и правильно... не баре.. сухариками обойдутся ...

Анатолий Селиванов

Верно... пусть ходят тогда , когда приглашают... 😃

Genadij Kozlovskij

Тост на посошок ))))

Наталья Романова

Кушать то чего ? Или на посошок и домой их ?

Александр Калугин

Водка и консервы.

Наталья Романова

это в гараже так мужчины гостей встречают

Александр Калугин

А Вы откуда знаете, или предполагаете?

Наталья Романова

я знаю.. у меня же тоже есть гараж

Александр Калугин

О, коллега! Не все члены клуба.

Александр Калугин

Тогда что Вы делаете в гаражном клубе? Технический консультант?

Наталья Романова

нет у нас клуба. все на ячейки разбиты. Консультант в какой то мере )

Кульджаев Нургазы

Повести их в кафе

Наталья Романова

Не хочется в кафе. И гостей бы не приглашала в тот день, но раз пришли, то надо угостить.)

Константин

чай с вареньем

Наталья Романова

маловато как то .. гости же..

Константин

а что дома есть?

Наталья Романова

Всякая ерунда. Пельмени вон сварю. Их быстро

Константин

тоже выход))