Улыбка

Увидела совет как похудеть. Надо на ночь съедать один киви. Вчера съела на ночь 2 киви. Всю ночь просыпалась от жуткого голода, желудок аж сводило. Утром была так голодна как будто не ела сутки. Надо было все таки 1 киви съесть? А как вы худеете, что едите?

−1
Ответы · страница 2
A Lina W

Что бы ни ела- не худею,если только вообще не есть и работать физически по 8 часов

A Lina W

Стрессы?

Улыбка

Радости не хватает

A Lina W

Ник говорит об обратном

Улыбка

Ник 10 лет уже

A Lina W

Понятно...

Зубика .

Работаю на даче и ем только то , что там выросло , если не выросло -то голодаю )))

Улыбка

😳 жесть

Вячеслав Серкин

2 раза худел на 15 кг. Правда потом набирал вес. В результате -6 кг всего.

Улыбка

Что ел?

Вячеслав Серкин

Что хотел. Первый раз садовый участок обустраивал. Второй раз болел.

Улыбка

Понятно

Λακσμι

Может, надо было хорошо поужинать, а потом съесть один или два киви.

Улыбка

Я поела перед этим

Λακσμι

Интересно. Значит, надо только одно киви.

Улыбка

Да

Λακσμι

Ок

Ог
Огурцов

нуу пивом там.. дружок хамон подогнал.. фрукты там всякие тайские

Вадим Семененок

Пол литра водки потом на еду смотреть не могу .Только воду пью😁

Улыбка

Фуууу какая гадость

Вадим Семененок

Но действует ......................

Вячеслав Чистяков

Хочу тебя сьесть, ты самая красивая. Правда, даже бывшую бросил.

Улыбка

Сьешь и не будет

Вячеслав Чистяков

Нет, улыбку не забудешь , я не канибал, я просто мужчина.Даже знаю что ответишь. у не меня не было бывшей

Улыбка

Страдалец ты

Вячеслав Чистяков

ага. Хочешь верь хочешь не верь , я один, потому и бешусь

Улыбка

Верю

Вячеслав Чистяков

Она меня бросила, сказала, что я бабник, я не помню даже когда целовался!

Улыбка

Вот ты попал

Александр Козлов

ограничил хлеб и молочку, раздельноепитание, разгрузочные дни.

Улыбка

Хорошо

So
Solaris

Тут один рецепт тратить больше чем сьедаешь и будет похудение

Улыбка

А лучше вообще не есть.

So
Solaris

Да вес уйдёт, но потом вернутся. Если основательно подходить то нужно просто немного корректировать свой образ жизни. По чуть чуть

Улыбка

Да

So
Solaris

Я худел. ПрозОДИЛ ЧЕРЕЗ ЭТО

Улыбка

Молодец

Санёчек Я )

Сейчас межсезонье 😂 ахахааа а дальше не знаю что я буду есть

Улыбка

Кашу

Санёчек Я )

Быть может 😁

Блуждающий В Темноте

надо просто посчитать калории свои и под них подстраиваться

Уральская Рябинушка

У меня нет такой проблемы-худеть. Мне бы поправиться кг на 2-3

Улыбка

Тогда киви вообще никогда не ешь))))

Уральская Рябинушка

Я их когда-то "тоннами" ела. Говорят, очищает сосуды

Улыбка

Не знала

Уральская Рябинушка

будем знать

Улыбка

Мне чего то не нравится их на ночь есть.

Уральская Рябинушка

вечером можно

Ирина

да ничего и не ем...от жратвы не фанатею...но супчики люблю.👍

Та
Тамара

Минимум , хлеба и сахара )))) И спортзал , когда получается ))))

Улыбка

Головой понимаю, ртом не могу.

Та
Тамара

Лето , всё - таки )))) Надо как то соответствовать ))))

Улыбка

Именно

Андрей Лапин

без перекусов само уйдет не спать днем спать ночью со мной

Ол
Олег

это вы ещё яблоко не пробовали...удумала кислоты вечером...

Улыбка

А что с яблоком не так?

Ол
Олег

да всё так... я про киви как-то лично не знаю, а от яблока жрать сильно хочется...

Улыбка

От киви в 100 раз больше хочется жрать. Поверь на слово.

Ол
Олег

допускаю... но нахрена киви, а не яблоко?

Улыбка

Видать от киви худеешь больше. Оно из нутри тебя жрет.

Сам Андерс'н

Кефир250г, киви1шт, лимондолька, 5листочковмяты перед сном

Бахром Курбонов

Лучше по 2 штуки в ночь и полезно и лишний жир убирётся

Адам Юс

Наоборот, не ем, чтоб похудеть. Точнее. чтоб не набрать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зайчёнок...есть один очень простой и обычный рецепт...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ешь картошку лук и хрен...будешь как Софи Лорен....😉

Улыбка

Ой млять секретный рецепт 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты не видела просто этот прикол....не могу фотку найти...эта надпись в солдатской столовой...я когда увидел этот прикол пол часа ржал....😆

Улыбка

Ага особенно солдатам это надо 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я ж тебе говорю....пол часа ржал...там человек 200 громыхают алюминиевыми ложками....там огромное помещение а на стене мозаика выложена с этой надписью....😆