Кевин Живёт В России

Может ли женщина-пустышка по-настоящему кого-то любить?

Ответы
Роза Строгова

А почему Вы думаете что женщина может быть пустышкой ? Просто она может быть к Вам равнодушна. В природе не бывают женщин пустышек. Каждая женщина должна встретить свою судьбу. Это природа.

Андрей

Всякая пустышка стремиться найти чем заполнить свою пустоту и как правило находятся настойчивые пустырники. 🖼

Арина *****

Мы все для кого-то пустышки )) А что касается любви. Даже самому умному, мудрому, с амбициями, не всегда дано любить. Увы

Кевин Живёт В России

каждому своё

Галина

может ,если очнется во время ,чаще всего пустышки бывают лучше других ,опыт большой . ,знают как удержать мужика .

Валентина Мезрина

Как объяснить бедняге,
Рождённому с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного Любовью? Ю. Друнина

Николай Дубинин

....женщину пустышку, создает человек напоминающий мужчину. У него внутри свой хлам.

Геннадий Анисимов

Прежде, чем оценить женщину, как "пустышку" - начните с себя! Не пустышка ли - ВЫ!!!

Любовь Сидоренко

пустышка - от слова пустой сосуд, как пустой сосуд можно наполнить любовью?

Графиня

женщина- пустышка и женщина- побрякушка взяли мужчину умного на мушку...

Покидающая Сны

ха ха ха. мужчины ваще секс называют любовью. так стоит ли их любить?

Кевин Живёт В России

не все же такие

Покидающая Сны

так и не все пустышки. каждому по заслугам. козлу коза, барану овца

Кевин Живёт В России

так и вопрос не про всех-вас смотрю это зацепило-пустышкой называли?

Покидающая Сны

ха ха ха. козлом назвали, теперь все для тебя пустышки

Кевин Живёт В России

странная какая то-ну извените

Liza

Она то в курсе,что она пустышка?и кто ее таковой назначил?

Надежда Борисова

дурацкий вопрос или это для хохмы извините тогда

Ольга

Может, смотря в каким плане пустышка

Kr
Kristina

А с чего вы взяли что она пустышка

Ольга

Из вашего вопроса

Кевин Живёт В России

как вы не правы

Ольга

Поясните, пожалуйста

Ул
Ульяна

Возможно она вовсе и не пустышка

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно! Себя такая очень любит

***

А что для вас женщина пустышка?

Снежана

Читайте Чехова. Там всё есть....

Кевин Живёт В России

не ответ

Снежана

даже не вопрос)

Кевин Живёт В России

бяка какая то

Лилия Сарварова

А мужчины вообще любить умеют?

Ника*

В каждом человеке что-то есть

Ника*

А вам какие нравятся?

Кевин Живёт В России

умные и шибко красивые😄

Ника*

"шибко" звучит подозрительно 😁🤦‍♀️

Кевин Живёт В России

любить так королеву.....

Ника*

Логично)

Жанна Никифорова

Вспомните Чехова. Попрыгунья

Люда Скиба

Откуда знаете, что пустышка?