Кевин Живёт В России

Может ли женщина-пустышка по-настоящему кого-то любить?

Ответы
Роза Строгова

А почему Вы думаете что женщина может быть пустышкой ? Просто она может быть к Вам равнодушна. В природе не бывают женщин пустышек. Каждая женщина должна встретить свою судьбу. Это природа.

Андрей

Всякая пустышка стремиться найти чем заполнить свою пустоту и как правило находятся настойчивые пустырники. 🖼

Арина *****

Мы все для кого-то пустышки )) А что касается любви. Даже самому умному, мудрому, с амбициями, не всегда дано любить. Увы

Галина

может ,если очнется во время ,чаще всего пустышки бывают лучше других ,опыт большой . ,знают как удержать мужика .

Валентина Мезрина

Как объяснить бедняге,
Рождённому с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного Любовью? Ю. Друнина

Николай Дубинин

....женщину пустышку, создает человек напоминающий мужчину. У него внутри свой хлам.

Геннадий Анисимов

Прежде, чем оценить женщину, как "пустышку" - начните с себя! Не пустышка ли - ВЫ!!!

Любовь Сидоренко

пустышка - от слова пустой сосуд, как пустой сосуд можно наполнить любовью?

Графиня

женщина- пустышка и женщина- побрякушка взяли мужчину умного на мушку...

А Нам Пофиг

ха ха ха. мужчины ваще секс называют любовью. так стоит ли их любить?

А Нам Пофиг

так и не все пустышки. каждому по заслугам. козлу коза, барану овца

Кевин Живёт В России

так и вопрос не про всех-вас смотрю это зацепило-пустышкой называли?

А Нам Пофиг

ха ха ха. козлом назвали, теперь все для тебя пустышки

Кевин Живёт В России

странная какая то-ну извените

Liza

Она то в курсе,что она пустышка?и кто ее таковой назначил?

Надежда Борисова

дурацкий вопрос или это для хохмы извините тогда

Ольга

Может, смотря в каким плане пустышка

Kr
Kristina

А с чего вы взяли что она пустышка

Ул
Ульяна

Возможно она вовсе и не пустышка

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно! Себя такая очень любит

Надежда

А что для вас женщина пустышка?

Снежана

Читайте Чехова. Там всё есть....

Снежана

даже не вопрос)

Лилия Сарварова

А мужчины вообще любить умеют?

Ника*

В каждом человеке что-то есть

Ника*

Кому-то именно такие и нравятся

Кевин Живёт В России

вы правы-тело в дело и всё

Кевин Живёт В России

молодость и красота только на время

Кевин Живёт В России

умные и шибко красивые😄

Ника*

"шибко" звучит подозрительно 😁🤦‍♀️

Жанна Никифорова

Вспомните Чехова. Попрыгунья

Ок
Оксана

А кто это такая?) Пустышка?

Кевин Живёт В России

Пустышка - это синоним пустоголовой

Кевин Живёт В России

https://zen.yandex.ru/media/psy/6-vajnyh-vnutrennih-dostoinstv-jensciny-otkuda-berutsia-pustyshki-5c0bc9829c61f000aaf6a087

Ок
Оксана

Вы прям подготовились, Павел Анатольевич)))

Кевин Живёт В России

Заметьте-не я это предложил😉

Кевин Живёт В России

у меня только хорошие мнения-всё плохое у других людей

Ок
Оксана

Это хорошо, что у вас хорошее мнение))