Владислав Потанин

Какой вид спорта посоветуйте?

Ответы · страница 4
Пе
Пертурабо.

Подстольный литрбол

Николай Черепанов

Физкультуру ! Йогу ...

Друг.

Борьбу под одеялом..

Мудояр Яромуд

Литрбол и Бабслей😉

Александр

В 26 тренажерный зал.

Mr. John Doe

Пулевая стрельба.

Олег Демидов

Приседания лёжа...

Иосиф Пятунин

Утреннюю зарядку.

Ворон

Зависит от цели.

Ворон

Бег. Со специализацией на марафон. ))

Василий Стеклов

Прыжки в ширину.

Ирина

легкая атлетика

Ал
Александр

Смотря для чего

Ми
Мила

большой теннис

Кареглазая А)))

Большой теннис

Be
Beznika

Для какой цели?

Лев Полыковский

Экстремальный

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Бои без правил

Ал
Александр

Для меня - бег.

Be
Beznika

Да) С 18 лет занималась в зале- фитнес, силовые.Потом семья, сын, муж. работа...забросила.. Ещё в бассейн хожу иногда. А ты как со спортом дружишь?

Ал
Александр

Если вопрос мне, то уже почти 10 лет бегаю, занимаюсь регулярно утром на спортплощадке, плюс на работе сделали с ребятами качалку в холле. Вместо обеда занимаюсь. Хотя спортом это назвать трудно, скорее физкультурой. Для спорта староват уже.

Be
Beznika

Да ладно, все мы не молодеем. Никогда не поздно заниматься. Пусть не профессионально, но я такой драйв чувствую после тренировки! Мышцы так приятно болят)

Ал
Александр

Та же фигня. 👍
Это дофамин, который вырабатывается при физических нагрузках. Кстати, у многих вырабатывается зависимость сродни наркотической. Знаю по себе - когда долго не занимаешься, ломает прям.

Be
Beznika

Точно! Болела и не ходила месяц,так прям мышцы ныли, требовали привычной нагрузки))

Котик - Наркотик )))

МОТО фристайл

Котэ Живущий На Излучине

Пауэрлифтинг