🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вы узнали, кто это?

Ответы
Ан
Анастасия

В комедиях играл, но фамилия вылетела из головы. Помню, что я маленькая совсем была.

Лилия Счислёнок

Похож на Рамона Меркадера, который Троцкого по голове ледорубом грохнул!

Лилия Счислёнок

Не знаю! Но такое чувство, что где-то видела, в каком-то фильме!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно.. и не в одном.. только в них он старге и лысее))))

Лилия Счислёнок

Луи дю Финес?!

Лилия Счислёнок

Вот честно, только когда увеличила фото, тогда и рассмотрела. Но на Меркадера очень похож, особенно на втором фото!

Андрей Толстый

Луи́ Жерме́н Дави́д де Фюне́с де Галарса́, фр. Louis Germain David de Funès de Galarza

Винни Пушик

Луи де Фенес в молодости..а как на еврея похож..просто чистокровный

Винни Пушик

он таки я думаю и был французский еврей

Freeman

Французский кинематограф того времени лучшее в данной индустрии

Freeman

Да епть у тебя коментов с ответом к чему одно и тоже

Freeman

А вот фильм Большая прогулка наверно фаворитный с ним

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас?)))) мой жандарм и инопланетяне))))))

Freeman

Да шикарен.. И суп с капустой.. На закате карьеры

Майя Петрова

Французский актер Луи Де Фюнес. Какой красавчик был в молодости!

Ти
Тима

Боливар? Джеймс?Де Грииииз?!!!! Узнал, скоко лет, сколько зим.....???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо... только нашли? а закапывать их в туда када будут?😂😂😂

Ти
Тима

... да нет, они уже похоронены, просто вопрос, а почему при смерти паспорта не изъяли? Ведь гуляют они по всему свету...

Ти
Тима

🖼...видел...

Hi
Hiреr

Мой любимый комик...комиссар Жюф или полицейский из Сан -тропе

Наталья Петрова

Впервые вижу Луи таким)) У него ещё и темные волосы были 👍

Галина Папитова

Это один человек? На второй фотографии явно Луи де Финес

Галина Папитова

На втором фото уже угадывается его мимика. А на первом фото.... я не могу сказать,что он ах,как красив, но что-то есть в нем такое, от чего глаз не отвести. Примерно то же самое я чувствовала,когда увидела фотографию Экзюпери

Пал Саныч

Инокентий смактуновский.... Кеша, я не у9наю вас в гриме))))

Михаил Александров

Луи де Фюнес похоже... но втором фото это хорошо видно.

Надежда Борисова

Это Французский актер комик Луи де Фенес,талантище

Асланбек Каримов

Он снимался в одном комедийном фильме, комиссар

Ви
Виталий

Комик французский, в фантомасе комиссара играл

Ташен Карпинский

Да это французкий актер комик забыл его имя

Борис Ефимович

Испанский Француз. Похож на Луи Де Фюнеса

Козяфка Гы Вооот.....

Боюсь ошибиться но это Луи де Фюнез

Виктор Шаламов

Похож на Луи де Фюнеса в молодочти.

Виктор Шаламов

Смотри, угадал. Вспомнил старый фильм "Дьявол и десять заповедей" где Фюнес впервые для советских зрителей появился на экране. Ещё молодой.

Helena Veselova

Надо же, как узнаваем! Луи де Фюнес?