Виктория Бирюкова

Мой парень готовит сам, это нормально?

Василиса Печерская

Это замечательно. Тебе повезло с ним, береги его и ни кому не отдавай.

Ланочка Честная

pppffff)) это вообще редкость! ! ты должна его за это уважать и любить) ) ведь он на всё готов ради тебя и будет помогать в домашних делах)) ) запомни: нас таких мало!!

Ка
Катя

А Вы ему готовить не пробовали? Может ему Ваша стряпня не нравится?

Александра Терюшкова

Это - золотой парень!!!! Поставьте его полку как статуэтку и показывайте людям за деньги) ) Это - редкость) ) А если он еще вас не бьет, не бегает по бабам, не ебет мозг, аккуратный, работящий, заботливый, тогда - МЫ ИДЕМ К ВАМ ЗАБИРАТЬ ВАШЕГО ПАРНЯ СЕБЕ! ! ))

Вл
Владимир

даа это афигенно

Сергей Ершов

Великолепно:)

Ирина Никифорова

Для холостяка нормально

Наталия Турова

Во Франции во многих приличных ресторанах шеф повара именно мужчины.

Тимур-Carleone

конечно вам очень повезло

Сеня Цвентарный

это не парень а золото 90% мужчин не умею готовить так что тебе повезло

Привет Alexandr

это просто супер

Victori Ice

Я всю жизнь готовлю сам. Причем на высокопрофессиональном уровне! Это нравится мне, нравится моей жене и другим близким людям. Патологии в этом нет. Плохо если парень водку пьет или съедает все что сам приготовил и ни с кем не делиться )))

Андрей Кузнецов

я тоже сам готовлю и ничего в этом странного нет, ну если настроение всегда хорошее почему бы и не приготовить. Бывало жена придет не за долго до меня а я еще и не начинал даже и устраивает мне истерику а где покушать да еще таким упреком вот ту то у меня вся любовь пропадала к ней .

Иван Иванов

Да, но потом берегись его самооценки - великолепие в домашних делах у мужчин, это не подарок. Поскольку они высокомерными становятся.

Наталья Тютчева

Если ещё и вкусно, то просто супер!

Максим С

Он молодец