Прочее кулинарное

Что готовить парню?

Девочки, посоветуйте простые и вкусные рецепты для парня. Раньше меня невозможно было оттащить от плиты. А как начала жить сама, перестала готовить. Для себя это делать очень лень. Сейчас появился у меня мужчина, нажо чем -то его радовать, а кулинарная фантазия пропала . Что вы готовите своим мужчинам ?
Думаю он оценит жареную свинину с картошкой по-грузинскому рецепту.

lovely-cooking.ru/vtoriye_blyuda/odzhahuri/
Наталья Королева
Лучший ответ
Что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, известно давно. Однако ж путь этот может быть извилист и тернист, и доберется до конечного пункта далеко не каждая женщина. А все почему? Да потому что, прежде чем кормить предмет своего обожания, нужно выяснить его кулинарные предпочтения. А то ведь можно нарваться на фразочку типа: «Какая же гадость эта ваша заливная рыба!» Обидно будет, да и продуктов жалко)))
С удовольствием Вам подскажем рецепт любого блюда, Вы прежде выясните его вкусовые предпочтения
спроси у него что он любит на том и специализируйся - но и то что умеешь готовь понемногу - может в твоём исполнении ему понравится
Inna Kazarina
Курицу жарь, салат с помидорами. На первый раз норм, а потом выясняй у него, что хочет то?
О, рецептов- море, нужно только знать, из каких продуктов вы собираетесь готовить... Начните с курицы :)
Nataliya Postolova
Вкусно и красиво, хоть и просто.
Aigul Makasheva
..одно за своих сына и мужа могу сказать.. вот любят мужики кусовничать... это сытный салат.. почти всегда стоит в холодильнике.. домашние котлеты... паштет из печени.. блинчики с начинкой... пироги.. это помимо первого второго и завтрака...).. никогда не пройдут мимо стола.. что бы что то не стянуть..
главное не кормите его курицей, свининой и говядиной - этих животных кормят женскими гормонами. У парня вашего может здоровье половое нарушиться (тьфу-тьфу-тьфу). Баранина, рыба и кролик вполне подойдут
Брось в духовку филе форели, посоли, поперчи белым перцем, можно немного сливок. Перед подачей на стол добавь свежий укроп и сбрызни лимонным соком. На гарнир картофельное пюре. Вместо салата натри на тёрке огурец, выдави пару зубчиков чеснока, соль, перец, немного оливкового масла и греческий йогурт. Размешать ингредиенты и охладить в холодильнике перед подачей салата на стол.
Универсально: мясо и супы (сытные, вкусные типа борщ). А дальше по обстоновке что ему нравится. А если ты ему еще и пивка с рыбкой во время футбола поднесешь то считай он твой навеки :-)
Ela Kiss
Может стоит посоветоваться с парнем, узнать что он любит? "Кулинарная фантазия" может сыграть злую шутку, если руководствоваться только ею, а не вкусом того человека для которого стараешься.
Немужей нечего вообще кормить (типа шутка), тем более борщом. ПРивычная домашняя еда - неромантично. Будет как в столовую ходить.
ты главное корми его пока у вас еще романтика то он будет кушать все
Как парень могу посоветовать!! готовь мясо не ошибешься!!!!)))))
я начинала с борща. потом пошли картофельное пюре и котлеты. для мужчины лучше его мамы никто не может приготовить, поэтому советую кормить привычной домашней едой.
Екатерина Прохорова Хорошо бы найти такого мужчину, у которого хватит ума не сравнивать жену с мамой ;)