Научите его готовить гречневую кашу - просто и полезно!
А еще научите его жарить мясо, например курицу!
Прочее кулинарное
Какое несложное блюдо можно научить готовить парня? Без меня питается только сосисками и макаронами=( Жалко =(
и скока ему лет? это уже его характерезует как ленивого и не добивающего своей цели парня. я уже в 15 лет мог сварить и суп и пожарить не только яичницу. выйдешь за него замуж и горя хлебнёшь. у вас же от жалости до загса один шаг)))
Виктория Кирпа
Вы женаты??? Хо,хо,
Котлет ему налепите и заморозьте - пущай жарит) Они все умеют полуфабрикаты готовить)
жареные пельмени )))
Не надо его учить готовить))) ) Пусть с ваших ручек кушает. Быстреее прикормите и в ЗАГс.
Мужик нынче ленивый пошел, но пожрать любит)))) . Если не хотите, чтобы он питался вредными сосисками то выход только один, налепить собственноручно пельменей пусть варит домашненькие. Наморозить котлет, отбивных (и куриных и свиных) . Можно наварить ему щей на неделю, они со временем только вкуснее делаются когда настоятся (без фанатизма конечно) . А по хорошему я бы ничего не стала делать, а то не дай Бог будет Вас расценивать как бесплатную кухарку, или это будет вторжением в его личное холостяцкое пространство, от этого мужик шугается, как бы вкусно вы его не кормили)) ) Пусть лучше к Вам бегает перекусывать)) )
Удачи и любви!!!
Жареное Филе Курицы
Ты же баба, сама должна знать!!
яичницу!!