Прочее кулинарное
Что готовить парням на даче!?
Мы с моими друзьями едем на дачу. я и 2 парня, всего нас трое) естественно готовить буду я! да и они меня запрегают... ну я готовлю совсем....как бы так сказать....ну не очень))вообще умею но совсем чутьчуть... что делать!? и что готовить!? может быть как нибудь справлюсь)) что готовить подскажите!?))
Готовьте пелёнки ))
2 лопаты и розги. Пусть сперва всё вскопают. Потом корми их перловкой с тушонкой, чтоб знали каково остальным в армии. Компот обязательно на 2 и 3 . Утром в 6 зарядка. Форма для выхода "в трусах". Отожмутся раз по 25 и "гусиным шагом " до лопат опять перекапывать чтоб червяков на рыбалку найти. Что поймают то и поедят на завтрак. В обед дай по пиалушке риса отвареного. Надо и к Китайской кухне привыкать. До обеда пусть сбегают в лесок и грибочков насобирают. А сама насобирай гриба навозника, его ещё чернильным зовут По вкусу он младой как шампиньён. Но есть особеность. Если кто покушает и бухнёт тот и боты завернёт. Вот одного и сократишь. Алиби будет 100% . Все ели из одно сковородки.
грибы пожарь - дешево и сердито, а они пусть их наберут
Третий лишний!
сосиски жарите. на сковородке или на костре. грибы варите потом обжариваете со сметаной. картошку наварите кастрюлю в мундирах. потом можно чистить и обжаривать л уком и яйцами. салаты. помидор огурец сметана лук. шашлыки маринуете и жарите
Овощи запеченные на решетке, шашлык, салат из свежих овощей.
бомж пакетов набери
кулеш 100% вариант и шашлык. Иначе не едь заклюют, мы такие.
Походный супчик-картоха, тушенка, лук, морковь, лапшичка. А в промежутках конечно сами напрягутся-если захотят шашлычка.
Если есть котел, можно плов на костре. Рецепты в инете, готовить несложно, и всех покорите
свари картошечки (можешь пюре сделать) ну или просто в мундире, и накроши зелени)
или макароны поджарь с каким нибудь полуфабрикатом или с тушёнкой) всякие бутерброды, салатик овощной) удачи)
или макароны поджарь с каким нибудь полуфабрикатом или с тушёнкой) всякие бутерброды, салатик овощной) удачи)
шашлыки и плов
Бульонный кубик один на всех, чтобы сил на тебя не осталось, а то не будешь знать, от кого именно залетела.
шашлык и водку
Купи готовый шашлык, и пусть парни пожарят!
"да дачу"
Мясо
запасайтесь памперсами=)
Купи мясо на шашлык и пусть они сами готовят, ведь шашлык любит мужские руки.
Свари картофель укропчику.
Ну водочки бутылку.
Дальше и они тебе что-нибудь приготовят:)
Ну водочки бутылку.
Дальше и они тебе что-нибудь приготовят:)
Похожие вопросы
- Что готовить парню?
- Что готовить парню в общаге?
- Вопрос только девушкам. Кто считает что девушка обязана готовить парню?
- Какое несложное блюдо можно научить готовить парня? Без меня питается только сосисками и макаронами=( Жалко =(
- не умею вести хозяйство не готовлю -парни сбегают. хозяйственными становятся или ими рождаются???
- Как научиться готовить парню живущему одному?
- Что будите готовить на праздниках на дачах, кто туда собирается конечно же? Думаю над блюдами на 3 дня на даче.
- Что приготовить для парня, если я совсем не умею готовить?
- Нормально ли когда парень готовит еду? 16 Лет
- Как научиться готовить?Я собираюсь жить с парнем,а готовить толком не умею...