Прочее кулинарное
Что будите готовить на праздниках на дачах, кто туда собирается конечно же? Думаю над блюдами на 3 дня на даче.
Шашлык естественно, окрошку, плов, картошку запечем в углях..
Татьяна Маслова
Спс. Как же я забыл про окрошку и картошку
Буду дома сидеть работать. На даче я бы рыбку на мангале пожарила. Как то Кожухов в "путешествиях" показывал форель, её поливали тут же прогретым копченым салом. Очень вкусно. Шашлык. Похлёбку какую нибудь сварила. Можно плов. Ммммм... Всё это с запеченными корнеплодами и свежими овощами и зеленью. Можно салатами. Вон про картошку запеченную пишут. Я бы на шпажках попробовала, у кого то видела.
нету у нас дачи) живём в частном доме-дача круглый год)
как обычно-шашлыки. вечером фарша тазик накручу, манты и пельмени. свекровь для нас свина заколет в воскресенье. вот и на мясе будем)
Продал дачу, хоть мяса накуплю. И в гаражах нажарим.
Как разбудят так и будИм.
..а что над ними думать то..?.).. на праздник понятно шашлыки.. ну а там походу....
Анастасия Чепелева
я продукты завтра закупаю на ярмарке, поэтому планирую )
Печёная картошка в углях, квашеная капуста, селёдка и крылья гриль
Шашлык, овощной салат
Веселящая вода и жидкий хлеб в достаточных количествах, остальное не существенно
Шашлык, рыба на гриле, печеная картошка, салат. Но у нас дача в 15 минутах езды от дома, мы в любой день после работы можем все это жарить, не обязательно в праздники. Глубинка)))
Анастасия Чепелева
у меня в 25 минутах, но только в праздники и выходные жарим в остальные просто еда и работа ))
Стандартно шашлык, суп, овощи в барбикюшнице
Окрошечка, шашлык, салат с молодой капусты, редиски. Если на несколько дней, то лапша с курицей, гречневая каша с тушенкой.
Рёбрышки свиные на решётке, курица и скумбрия жареная целиком на костре. Может ещё овощи- гриль: баклажаны, перец сладкий и помидоры