Са
Саша

Ребята я злая, вредная , и вообще ....так что все бегите)))

Ответы
Илья

если мне такая попадеться, Я и такую буду терпеть. При 3 условиях.
1.Любит по настоящему.
2.Преданная.
3.Не меркантильная.

Илья

чихать хотел на то что пишите. Молод и т.д

В старости я считаю мне вообще на все будет пофигу.

Са
Саша

Вот иди и хами предкам.умник.бля нашелся😂

Ан
Андрей

Не может быть таковой девушка, с такими красивыми глазами и такими же красивыми чертами лица))

Ан
Андрей

Пожалуйста 😊

))
)))

ах вот оно что... то-то я смотрю очередина здесь выстроились охальная... как за колбасой в 90-е )

:T
:Thinking:

Ужас какой 😆😂 я хитрый и очень жестокий мудак - как некоторые говорят😁 здрасте 😁

Са
Саша

Ну ты молод еще , А я уже молода)))

:T
:Thinking:

Общаться просто это не мешает никому 😆😁

Василий Дьяконов

и чего хорошего добьешься если все разбегутся? у кого мозг с улыбкой кушать будешь?

Тёмыч

Не страшно, тут выбор невелик от чего помирать) либо от короны либо от Саши)

Се
Серенький

настоящая женщина должна быть вредной и капризной... это не я сказал. а Диор

Галина Гриднева

мужчины и так активно переключились на мужчин, а вы последних разгоняете

Любомир

злой, вредный и вообще, никогда так не напишет, а будет скрывать это😁

Са
Саша

Я знаю это..Я правду говорю в глаза

Любомир

а вы точно девушка🤔, прямо и в глаза👩 не может быть😁

Любомир

Дама входит в метро. Мужчина поднимается со своего места, но она кладет
ему на плечо свою руку:
- Сидите.
Он хочет встать на следующей остановке, но она опять:
- Я говорю вам, сидите.
Через пару остановок пассажир робко спрашивает:
- А когда можно будет встать? Я пропустил уже 4 остановки.

Eduard

Ну посиди ты эти пару дней дома, потом будешь снова добрая ласковая)

Константин

Вот и беги... Мы то добрые.. А добро всегда побеждает зло. 😁😁😁

Са
Саша

Тезка,исповедуешься может кто тебя довел до такого состояния

Са
Саша

Это я сразу понял но может бежать надо к тебе?

Са
Саша

Надо же понять почему человек не хочет чтобы с ним не общались

Са
Саша

Я готовить не люблю и правду в глаза говорю

Са
Саша

Я тоже правду в глаза говорю правда готовить вынужден сам но это не повод чтобы предлагать вам всем бежать от вас

Armen Avanesov

А "вообще" -это что,спрашиваю отбегая на безопасную дистанцию?

Armen Avanesov

Да уж вижу

Александр Антонияди

То есть панике не поддаваться , организовано спасаться ? )))))))

Евгений Васильевич

А, с какой скоростью надо бежать, что бы ты меня не догнала?

Владимир Кириллов

Все бросил и убежал) да злись на нездоровье, мне не жалко)

Михаил Румянцев

Если мне надо будет - побегу. А на разные указания - плюю.

Геннадий Митрофанов

Судя по выражению вашего лица,я так не думаю.🤗🌹

Виктор Правдин

Как здорово!😋А какие у вас есть недостатки? 😏

Виктор Правдин

Но уже не юн..

Виктор Правдин

Вы тоже молодая! 🌹

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Deribas