Юрий Омелько

Доколе будет продолжаться этот бардак?!!!

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Олег Тарасов

Пока не будет признан русский народ законодательно (Юридически) Русским народом. 2. Вывести рубль из подконтрольной системы американского доллара. 3. Создать новую национальную идеологию (парадигму). Вот тогда все поймут куда идёт наша страна и каждый примется за свою работу в построении общества социальной справедливости.

Тамара Краева

Я тоже хочу получить ответ на ваш вопрос. Ах какие диферамбы поют кандидаты в депутаты! А законы принимают удушающие, ущемляющие. Кормушка у них сытная, зарплаты как ЖД полотно, квартиры крупногабаритные и много сего ещё сладко-вкусно-красивого. На простой народ этим избранникам начхать. Зачем такая ГД?

Виталий Нет

Какой??Если вы про страну в целом-то смею заверить.Пока народ не подниметься,и не выгонит всю сволоту от власти на Колыму лес валить,так и будем прозябать в нещите,ощущая себя неполноценными ,способными возмущаться бардаком лишь на собственной кухне

Михаил Надточий

после недели диеты,..а на следующей неделе по новой - чай сахар хлеб соль мясо женщины пиво ветчина коньяк женщины печенья борщ салат женщины уха грибы шашлык женщины суп шпроты котлеты женщины рис лук колбаса...

Дамир Хасанов

Прошло две недели,
Всё выпили и съели,
Вроде отошёл народ...
Бац! И снова Новый год!

То есть, Старый Новый год.
В нём тебя удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно,
В общем, год будет успешным!

Нелли Обгольц

До Армагеддона. Во время Армагеддона будет уничтожена система правления человека над человеком, ведь «человек властвует над человеком ему во вред»! (Экклезиаст 8:9).

Гулина Халилова

Это трудно сказать, когда кончится бардак. Нужен умный и справедливый вожак или по человечески лидер. чтобы за собой всех повести и только без топора ....

Юрий Омелько

Логично, конечно, но вряд ли кто честный найдётся

Гулина Халилова

Думаю обязательно история создаст такого честного лидера.

Юрий Панкер

до тех пор пока в этом мире не устоновится престол БОЖИЙ И ЭТО ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕНОЙ ЧЕМ ХУЖИ ТЕМ ЛУЧШЕ ЗА ТЬМОЙ ВСЕГДА СВЕТ А СВЕТ ВЕЧЕН.

Максим Борейчук

пока мы не востанем и не уберем это все дерьмо власти и родствеников ихних под ноль и тогда можно о чем то говорить что то планировать на лучшее

Виктория Валентиновна

так как бардак это специально установленный порядок то продолжаться он будет вечно. Не думайте неправильные мысли и не нарушайте беспорядок!

Сергей Коваленко

очень долго. Мы перестали уважать свое государство. Ругаем всех и вся. Ни верим не кому из чиновников. Которые работают на себя а не для людей

Принц Ок

пока правят медвепуты. пока мы им это разрешаем. пока мы настолько беспомощны, чтобы быть вместе, сбросить их оттуда и наказать.

Никита Новиков

Жизнь учит: бардак длится до безпорядка, безпорядок - до хаоса, хаос - до нового порядка. Наберитесь терпения - мы в начале пути.

Денис Шумилов

скоро все будет хорошо, Россия будет мировым поставщиком энергоресурсов, а люди живущие здесь так и будут лапу сосать

Люся По

Ого!!! Вот это ава!!! Страшно даже отвечать 😉 Бардак-это бордель, а по жизни возможен кавардак! От нас зависит порядок 🙂

Алексей Молчанов

С молчаливого согласия большинства всегда творится и бардак и кавардак!Особенно,если меньшинство из грязи в князи!

Валерий Шмелев

Трудно сказать. всегда были бедные и богатые так оно и будет надо работать на себя не платить налоги им в карман .

Юрий Холстов

Пока люди не начнут бунтовать-правительство специально это делает чтобы население земли не увеличивалось

Максюшечка))))))))))

уверяю скоро закончиться закупим списанные в германии мусорные машины и начнем прибирать я вас заверяю .