Валерий Остапенко

Почему люди не верят в дружбу между полами? Разве семья не самый прекрасный пример дружбы?

Ответы
Лилиана Палехова

Я не очень об этом задумывалась раньше. Но именно потому , что в течение 30 лет моим единственным другом был муж , дружба с мужчиной стала для меня чем-то непонятным. Муж умер 3 года назад. Мне 57. С одним тридцатилетним мужчиной у меня оказались общие интересы : музеи , театры , экскурсии , прогулки на теплоходе. Но очень скоро я поняла , что хочу взрослых отношений. Именно потому , что раньше всё это было только с мужем. Как объяснить всё это мальчишке ? если он меня не хочет , то и музеев больше не будет. А если хочет , зачем мы мучаем друг друга ?

Валерия Казакова

Верим! Просто дружба между разнополыми не подразумевает совместное ведение хозяйства, быт, ну и рождение детей. А семья основывается именно на этих ипостасях. Да! И главное - дружба между разнополыми не регистрируется в загсе.))))

Тина

семья это несколько иное... речь идёт я так понимаю просто о мужчине и женщине.. муж с женой не дружат а любят.. и поддерживают друг друга.. а дружбы между чужими м ж нет

Ирина Королева

Но перед этим семья получает закалку страстями любви! Дружба такой закалки не имеет. Там чистая дружба. Может, еще и интереснее любви.

Валерий Остапенко

Дружба испытывается победами и поражениями, нищетой и смертью. В такие минуты страсти утихают

Ирина Королева

А у меня другое наблюдение: именно в эти моменты страсти и бушуют! В житейских заводях ни дружбу, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОВЕРИШЬ.

Ма
Марина

Ну да, родственники дружат и спят зачастую раздельно. Как можно спать с родственниками и друзьями?)))))

Михаил Киранов

Они считают, что семья создаётся только для удовлетворения друг друга определённым образом

Татьяна Ивченкова

Вы несомненно правы. Дружба зятя с тещей - самый лучший пример!

Татьяна Ивченкова

Ну, тогда хорошей вам дружбы с женой))) 👋

Валерий Остапенко

Спасибо! И вам хороших друзей!

Олеся

Но там еще и любовь и секс,, а в дружбе этого не должно быть

Вера Bdfyjdf

Я не только верю , но и дружу. Мужчины-прекрасные друзья))

Александр Вольхин

Конечно . подружил . подружил с женой и перешел на секс .

Анна Шадрина

а что члены семью просто дружат? типа муж с женой?

Валерий Остапенко

с пустым шариком, наверное, и не дружат

Владимир Шибнев

Нет, конечно.Это совершенно другой вид отношений

Ко
Коломбина

Есть зерно истины. Но не во всех семьях применимо

Евгения Колобова

только похотливые люди не верят в такую дружбу

Немецкая Муха

Друзья всегда предают, без друзей спокойнее.

Ве
Вера

Да. ) но это же семья)))в семье так должно быть

Галина Завадич

Семья без секса -не семья,а с роднёй дружба

Светлана Филюкова

прекрасный, вот и дружите со своей женой.

Ольга

Вот именно....и я же о том!🙂 👍

Ак
Аквамарин

Не всяк это дано понять каждому