Авдей Мотоциклетов

задушили бы младенца-гитлера чтобы спасти сто миллионов человек или все таки тот уси -пуси гитлер не виноват в том что сделает -он будучи уже взрослым?

Ответы
Olya Soyl

К сожалению его не приняли в институт,а вы посмотрите какие он картины рисовал...а вот если бы поступил,может художником гением бы стал,и войны бы не было..правда психологи считают картины странными в плане размеров домов и людей

Авдей Мотоциклетов

а что с размерами ?

Olya Soyl

Дома огромные а люди мелкие

Виктор Соловьев

Вы задумались- Почему люди убивают друг друга? и кто виноват? Удобно найти крайнего-виновника=Мол послали .обманули и тд. Но ведь не он убивал....люди сами себя убивали. Это Стадное мышление........

Александр Некрасов

Это у Вас стадное мышление. Роль личности в истории не признаёте.

Виктор Соловьев

Роль личности в истории? это слепой ведет слепых даже если 1000 шагов праведных ямы не минует..Да они старались.но он тоже человек.и ошибается.но от такой ошибки уже страдают миллионы....Заметь удобно выбрать личность -а когда споткнулся-ругать.Это и есть стадное мышление......Назови хорошего царя у нас?

Александр Некрасов

Великие личности не слепые. Просто у нас их очень мало было.

Володя

Ну допустим вы задушили вот этого маленького ребёнка Где гарантия того что не пошлет Господь нам ещё худшего Terrano чем Гитлер

Юлия Артемьева

Это глупо.. Задушили бы младенца гитлера, вместо него бы другой младенец, соседский, вырос бы с его идеями. И их воплощениями.

Авдей Мотоциклетов

значит не важно какой человек просто в него внедряется идея??

Юлия Артемьева

А кто может знать, в кого какая идея внедрится? Два брата растут в одной семье.. А вырастают порой - один криминальный лидер, другой - скромный инженер.

Ви
Виктория

а кто знал то. и в больших семях маленькие детки такая милота. а вырастают и не все становятся людьми

Иринка Осенняя

Ирод приказал убить всех младенцев, а Иисус выжил в хлеве со скотом... Чему суждено быть....

Ник Ци (Student)

Я бы его под контроль взял, и мы не совершили бы таких ошибок 😀😀😀👍

Наталь

Я бы его приняла в академию художеств. И судьба бы его сложилась по-другому.

Авдей Мотоциклетов

ну да-это как Жирику девушка трусики не показала-и он стал политиком )

Наталь

Эффект бабочки)

Одинокая Сволочь

задушили бы одного, взрастили бы другого... это не решает проблемы...

Чудочудное Диводивное)))

Душить бы не стала, а поместила бы в другую семью и другую страну)))

Володя

у системв всегда несколько кандидатов этот шаг ничего не изменит

Вероника Королевская.

Это бы не помогло бы.Ну пришёл бы кто то другой с такой же миссией.

Илья Васильев

Гитлер после контузии великим полководцем себя почувствовал.

Ин
Инна

Нет, не стала бы. Потому что неизвестно, к чему бы это привело.

Фило Софочка

англосаксы взрастили бы другого фюрера,материал бы нашелся

Владимир Иванов

любой младенец прожив жизнь гитлера рискует им стать.....))

Олег

Уверен сделай мать Ленина аборт...история была бы другой

Слуга Государев

Гитлер просто исполнитель исполнителя другого бы нашли

Светлана Костина

Один человек-это всего лишь вершина айсберга системы.

Дядzя Валя

надо было Змея придушить что Еве яблочко подсунул..