Вячеслав Гордеев

Самые ценные/важные/глубокие мысли — самые труднозаметные и простые одновременно. Такое чувство, что Бог или дьявол делает все, чтобы их понимало как можно меньшее число людей.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не что бы люди развивались хотя бы до того уровня что бы понять...

Галина

сильно углубились...

Вячеслав Гордеев

Я не привык на мели барахтаться

Галина

красиво...спасибо.

Olga Ohorodnyk

верно