Людмила

Скажите,что Вам больше нравится: гитара,или саксофон?

Ответы
Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Людмила

спасибо.с Рождеством!!!!

Светлана Красова

Мне нравятся еще скрипки, фортепиано, и многие другие инструменты. Наверно все же - не, немогу выбрать. Видимо, это зависит от того, кто как играет.

Ирина Малунцева

скажу больше:мне и рояль тоже нравится Это ка люди-все разные, для каждого из них свое общение,свое время

Валерия Смирнова

я не могу выбрать между этими прекрасными инструментами...саксофон завораживает больше)

Людмила

именно ЗАВОРАЖИВАЕТ! полностью согласна!

Владимир Дацко

И сакс и гитара достойные инструменты. Всё зависит от исполнителя да и от автора

Ирина Тургенева

играю на фортепиано, нравится скрипка, эу каждого свои краски

Нелли Ширинова

гитара ,но и саксафон тоже люблю послушать

Shakhnoza Sultanova

Тяжелый вопрос. Но наверное гитара больше.

Наталья Галочкина

ААА, сложный выбор! Больше все же саксофон

Владислав Каралидзе

Гитара ближе, но саксофон тоже интересен

Людмила

ясно..)))

Владимир Крешков

людмила у костра гитара в ресторане 2е

Александр Муравин

Гитара , скрипка : пианино синтезатор.

Людмила

ясно..)))широкий спектр

Александр Муравин

нет одного любимого , так или не как.

Людмила

согласна.

Дробышева Людмила

гитара, хотя и саксофон тоже нравится

Людмила

здорово!!

Александр Парфентьев

Гитара... и саксофон... А вместе можно?

Татьяна Батьянова

Саксофон очень трогает струны души.

Татьяна Шутова

Сложный выбор... пожалуй, саксофон...

Евгения О.

и то и другое по своему прекрасно

Ру
Рустам

Гитара, желательно электронная.

Михаил Кулаковский

И губная гармошка тоже!!! ))))))))

Андрей Феоктистов

Гитара больше,на ней играю.