Авраам Чулпанхаматов

Наша Фемида, хоть и с завязанными глазами, но с не зашитыми карманами?

Ответы
Ольга Колесова

Ну и писатель Н Островский был слепым и когда ему намекнулие что бы поделился гонораром он ответил и н е калекистыдно просить вознаграждение у

Aleks Sh

ваша да!!! у нашей бляди на каждом кармане по адвокату сука сидит.. СО СВОИМИ КАРМАНАМИ!!!)))))

Жумаберген Жантекенов

у Фемиды сейчас большие шаровары как у запорожцев с большущими карманами

Св
Светлана

она не только с не зашитыми карманами, но и повязка на глазах с дырочками

Наталья

у Фемиды только весы,кто больше положит на чашу в ту сторону она и упадет

Слава Касьянов

Так и карманы то они пришили из нутри мантии, чтобы в глаза не кидались.

Лекса

Она просто не видит что там ей суют в карман бессовестные граждане...

Лекса

и 🤝

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как точно сказали...респект👍 ... но не только ваша,а везде...

World See

ага с завязанными...ты попробуй десяток пачку дать 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

проверяли лично или слухами земля полнится?

Наталья Викторовна

Ооооо.... Как у Вассемана...)))) Их сотня!!!!))))

Галина Мамаева

Что да, то да!!! Не карманы- КАРМАНИЩЕ!!!!

Тамара Борисова

И на повязке есть потайной😁😁😁

Татьяна

У нас свой путь, от всех отличается

Мирослав Бороздин

очень правильное наблюдение...

Галина Коровина

Не знаю, но предположить могу.

Одинокая Сволочь

продажная, как и вся власть...

Авраам Чулпанхаматов

Не продажных нет... Вопрос цены.

Neli Vatzadze

chto,prichlos vziatku davat,za amoralnoe,povedenie

Авраам Чулпанхаматов

Нельзя - жена не поймет...

Светлана Филюкова

👌 👋 🤷‍♀️ 😂