Гр
Грейсвандир

...как доказать искусственному разуму, что он не прав?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Никому не стоит ничего доказывать, если уже имеется стойкое и непоколебимое мнение. Пусть даже и неправильное!

Гр
Грейсвандир

...такое мнение разбивается со временем на горькие осколки разочарования - динамика процессов общих сметает его приливной волной) - сопротивляйтесь больше - разрушений будет больше)

Олег Ануфриев

зачем,и тут мне приходин на ум одна моя институтская поговорка-ДУРАКА ЕБ............ТЬ ХРЕН ТУПИТЬ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он всегда следует заданной программе правоты...без вариантов-) этим и отличается от нас)))

Гр
Грейсвандир

...правота - нравственная категория - программному языку недоступная)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Правота это заложенная в него программа.

Александр

Куда как проще...Обесточить можно, но проще кружку с кофе ему влить в блок.

Татьяна

да нормальному разуму нельзя доказать, а вы хотите искусственному 😁

Гр
Грейсвандир

...искусственному проще - он тупой) - только логикой пользуется

Татьяна

🤔

Людмила Рыбина

Если дурак там хоть искусственный,хоть натуральный это не излечимо

Гр
Грейсвандир

...а как вы их от себя отличаете?

Гр
Грейсвандир

...не догадался)... ваш интеллект ввел меня в заблуждение)

Улугбек

Не бывает разума... искусственного... Чужим умом УМНЫМ не станешь...!

** Катерина **

А ему то надо ? Он все равно будет стоять на своём. Он же разум! ..)

Гр
Грейсвандир

...поправка - искусственный)

** Катерина **

Тем более - не натуральный, и что с него взять? ....)

Гр
Грейсвандир

...а вы тем лишь и озабочены - чего бы с кого взять)

** Катерина **

Угу) а с вас чаво ? )

** Катерина **

Ок) Пойду посмотрю у вас новый вопросик )

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

постепенно день за днем))) Главное..Не повышать голос))

Гр
Грейсвандир

...ваши женские подходы мерилом общим не измерить)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

я тоже не люблю , когда обобщают...

Михаил Румянцев

Дать по хлеба... , пардон, по монитору.😜

Гр
Грейсвандир

...так в мониторе его нет) - Дон Кихот, сражающийся с мельницами)

Михаил Румянцев

Тогда сам придумывай 😆

Гр
Грейсвандир

...снова самому... ладно... принято)

Виктор Николаев

Искин будет совершенстоваться и всоре станет Богом.

~L
~Eva Lansca~

Никак . У него данных исходных больше чем у вас .

Гр
Грейсвандир

неужели?... каким же образом?

~L
~Eva Lansca~

Ну он ведь КОМПЬЮТЕР !!

Гр
Грейсвандир

...а исходные данные откуда у него берутся?

~L
~Eva Lansca~

В интернете !'

Наталья Демешина

никак...а как доказать идиоту, что он не умён...?

Ника°

Если не доходит, попробуйте перезагрузиться

Don Без Pardon

Написать алгоритм семантического анализа

Гр
Грейсвандир

...запор у него возникнет?... он его переживет)

Don Без Pardon

Не возникнет,если автору не придет в голову закольцевать базы данных

Гр
Грейсвандир

...а как узнать, что ему в голову придет? - закольцевать себя уже в эту базу данных?)

Don Без Pardon

Если Вы способны перенести матрицу своего анализа,да бога ради

Гр
Грейсвандир

...мой ответ проще - это невозможно... правота - этическая категория в отличие от верно-неверно - логическая категория

Don Без Pardon

Принято

A@
Alek @

отключить от батарейки... пока не поздно ))

Гр
Грейсвандир

...это не доказательство))

A@
Alek @

еще какое!! единственное может быть...

Гр
Грейсвандир

...стремиться, творить, создать и... отключить?)... себя... от понимания себя?)

A@
Alek @

забыли? дорога в ад чем выстлана? ))

Гр
Грейсвандир

...в последней редакции - верою в стереотипы)

A@
Alek @

я не настаиваю... всего лишь частное мнение... ну не люблю я всякую синтетику...

Alla Lala

он тупой..ему ничего доказывать не надо.

Просто А...

А, как Дон Кихот доказал свою правоту?

Просто А...

стоп.. я не преподаватель.. Вы задали вопрос - Вы и исследуйте его, прежде чем делать выводы. Погуглите.. что означает понятие - ИНТЕЛЛЕКТ.

Гр
Грейсвандир

...а, что исследовать, а выводы не делать - это так обидно для других?.. погуглить - ну, конечно)

Просто А...

хорошо.. теперь погуглите, что означает понятие - ИСКУССТВЕННЫЙ.

Просто А...

я - ответил.. интеллект не может быть искусственным.

Гр
Грейсвандир

...я знаю, а так же знаю то, что вы доказать этого не сможете)

Дайлова Надежда Гомель

Может матом - он же этот язык не знает.

Arkady Kan

Не, проще тумблером отключения питания.

Бахром_С

Просто дать молотком по этому разуму

Гр
Грейсвандир

...а на вашем это никак не отзовется?)