Натали Зотка

Что общего между студентами и ящерицами?

Ответы · страница 3
Наталья Ермилова

также пытаются скрыться от препода,и греются на солнышке с таким же блаженством

Лилия Сайфетдинова

Отбрасывают хвосты!!! (ей-богу, сама догадалась за пару секунд! ответа не знала!)

Ivan Ridetsky

и те и другие любят погрется на солнышке,а когда их прижмёт,начинают метаться.

Ирина Маларова

и у тех, и других есть хвосты, которые они при опасности всегда могут скинуть))

Сергей Торонченко

Если часто оставлять хвосты - то весной или осенью поройдешь на медкомиссию

Лариса Семиколенова

И те и другие умеют ловко увиливать от ответственности и сбрасывать хвосты.

Альмира Шарипова

Студенческие годы пролетают так быстро, как стремительный бег ящерицы)))))) 🙂

Л(
Лариса (Gull)

Тоже с подвохом? А я знаю - ХВОСТЫ! ( И на этом месте я показываю тебе язык) 🙂

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Зиля Аскатовна

У ящериц хвост сразу отрастает, а у студентов хвост не выпадает даже! 😄

Анатолий Носачёв

Если честно ,то не знаю.Когда сам был студентом,такког вопроса не стояло .

Галина Дорохина

Если хвост отрывается, всё равно живет. Только хвост может снова отрасти.

Алексей Богатырев

если наступить на ногу студенту, он тоже может сбросить кожу и исчезнуть

Александр Пресняков

они как ящерицы из одной норы в другую переходят и так изо за дня в день)))

Петр Романов

То что в самом начале пути они зелёные, а в конце года мрачные т.е. тёмные.

Михаил Жуков

затрудняюсь ответить. ничего общего не вижу. если вы знаете, подскажите.

Kseniya ****

я тоже как халелеон то краснею то бледнею порой) то притворяюсь мертвой

Maksudov Alisultan

Студент это сдудент какая может быть разниза между чловеком и ящерицой

Юлия Беспятова

они такие же извилистые -всегда найдут выход из любой сложной ситуации

Лекс Гурский

ящерица быстро сваливает от опасности а я быстро сваливаю от кусровой