Светик

1 сентября 1969 г. - День рождения белорусского ансамбля «Песняры»
Ансамблю ВИА "Песняры" (нынешнему)хочется пожелать дальнейших творческих успехов - мы вас помним и любим. Исполнителям - здоровья на долгие годы.
,
🖼

Ответы
Алекс Гот

Владимир Мулявин -вечная ему память ,во время турне в США им предлагали остаться и гарантировали славу превосходящую славу Битлз , но они не продались ,не то ,что нонешние звездюльки

Светик

Да...таких уже групп не будет....

Алекс Гот

Титаны -фольксрок они подняли на недосягаемую высоту

Светик

Сейчас новая группа"Песняров".Хорошие ребята,талантливые(была на их концерте). Но увы,уже ни те песняры

Алекс Гот

согласен .когда первый раз Песняры исполняли песню -Молодость моя Белоруссия ,пожилые люди -фронтовики плакали в зале ,Интересно сейчас плачут от песен Кати Лель

Александр Борисов

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 🥂 Самые лучшие исполнители фолк-рока!!!✌️

Светик

Да,Саша

Максик Ласковый )

От прадедов с покон веков нам заставалась спадчина... Помню-помню. 😄

Светик

👍 👍 👍МОЯ БЕЛАЯ РУСЬ

Максик Ласковый )

Мне тогда от силы лет 12-13 было, когда я их услышал. Сначала в исполнении рокгруппы “Осенины” в пионерлагере, а потом на грампластинке. Незабываемая “Олеся”, “Белая Русь” и т.д.

Светик

ГЛАВНОЕ..ПОМНИТЕ

Максик Ласковый )

Талант. Его не зароешь.

Слуга Государев

Без Мулявина не то да и разделились они ...слушаю только Борткевича

Светик

сейчас новый состав....Недавно ходила на концерт Государственного Белорусского Ансамбля ПЕСНЯРЫ. Сказать , что понравилось - значит ничего не сказать. Я в полном восторге и под огромным впечатлением!!! Уже второй день напеваю их песни!

Слуга Государев

они со старым названием

Светик

Песняры" с В.Мулявиным- это явление! Не будет вторых ,,Битлоз", не будет вторых ,,Песняров"!

Слуга Государев

Безусловно

Светик

🙂

Владимир

Был у них на концерте в живую, году так 76-77-м...до сих пор помню!

Светик

я недавно была на концерте нового состава...тоже классно было

Владимир

Завидую...

Светик

Песняры" с В.Мулявиным- это явление! Не будет вторых ,,Битлоз", не будет вторых ,,Песняров"!

Владимир Голощапов

Ансамблю ВИА "Песняры" Спасибо за творчество. Счастья ВАМ.

Анатолиевич

профессионалы! это вам не дима-баран или стасик- пьехун

Niherasebeblia

а они еще разве выступают? и мулявин кажецца помер.

Светик

НОВЫЙ СОСТАВ

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ БЫЛ НА ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ

Светик

Да

Владислав

Прекрасный ансамбль, жалко редко выступают

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Сергей Из Сибири

🙂 👍 👍 👍

Вл
Владимир

Они превзошли популярностью Битлз.

Сергей Богатов

Это настоящие мэтры.Всех благ им.

Светик

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.Люблю их песни.

Светик

я тоже

Галина Смирнова

Пусть почаще приезжают в Россию.

К.а.н.он

"Крик птицы" мне у них нравился.

Светик

👍

К.а.н.он

🙂

Фёдорович

Поддерживаю.Мне нравились

Фл
Флюр

🤔 🙏 👍 ❤️ 🇷🇺

Грач Налбандян

А они что, не распались?

Светик

старого состава нет,новый уже

Грач Налбандян

Но есть? И выступают?

Светик

да..очень хорошо поют....

Грач Налбандян

Надо поискать. Любил эту группу, очень!

Светик

поищите

Михаил Александров

Они что, все ещё поют?

Светик

нет...новый состав,но также поют здорово