»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

На работе в течение 2 месяцев ко мне клеилась девушка, её настойчивость победила мою невозмутимость и мы начали с ней встречаться, знали друг о друге всё, привязался к ней сильно. Через месяц, у нее были проблемы в семье, что то с отцом, после начала меня игнорировать, через 2 недели ответила "Извини, не знаю с чего начать, мне понравилось жить одной, быть свободной" и тут же завет в гости на след. день, приехал, 0 радости в её глазах, через неделю пишет "Извини, между нами нет и небыло ничего".

Ответы · страница 2
::
:-) :-) :-) :-) :-)

Что то пошло не так.....возможно кто то другой появился..

J!
Jean&fer !!!

девочка заскучала, или есть какая то иная причина

Елена Воронкова

Держись, парень. Она с тебя просто так не слезет)))

Елена Воронкова

Если она тебе нравится - начни ее игнорить сам. Недели две как минимум. Если она выйдет к тебе на контакт предложи тайм-аут в отношениях. И сам себя проверишь и ей дашь подумать. Молодость ветренная штука)))Не торопись.

Ria_ Iznogood

игнорь её пару месяцев и посмотришь что будет...

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Хмм, смотри, она удали и даже где то заблокировала меня в соц сетях, почему то я не сомневаюсь, что ей обсалютно не скучно, она проживает с сестрой и подругой. И зачем ей зацикливаться на мне?

Ria_ Iznogood

это ни кому не известно.) лучше в игнор. сделай умный,занятый вид. опять заинтересуется,а там уже тебе решать что делать. она не одна на свете,да и ты не старпёрдышка. дерзай! удачи!

Виктория

Развели две судьбы для этого много ума не надо

Ро
Роза

Странная девушка , хотя всему есть объяснение

Ро
Роза

Значит она слабачка ) сдалась ) и опять прошу пардону за мысли )

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Или мне быть попроще с людьми?

Ernest

Я думаю она выбирает между Вами и еще кем то.

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Тогда она сделала свой выбор?

Ро
Роза

Будьте таким какой вы есть ! Это основное правило гармоничных отношений

Айгерим Абдысакова

Типичная женщина) сама не знает чего хочет)

Виктория Михайлова

что то ей в тебе не нравится спроси прямо

Ann

За месяц знать друг о друге все?)) ну ну

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Прибавь к этому ещё 3 месяца

Se
Secret

Узнала слишком хорошо и стало скучно

Se
Secret

Это не причем. Да и не пофиг Вам на "тренды". Ушло значит не Ваше

Кристина Кузнецова

Просто дедский сад она играет с вами

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Она и вправду редко бывала серьёзной в отличие от меня, может это и привлекло меня в ней

Георгий Филинов

И чё? Правильно что она тебя отшила.

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Да пусть, но для чего ей это всё?

Светлана Саринова

разочаровалась наверное((( Бывает

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Я пытался анилизировать и разбираться, только она молчала...

Светлана Саринова

извините, не хочу вас обижать...вы подумайте сами, на основании чего я могла так быстро сделать выводы

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Не имею представления, что у вас в голове, как и у неё. Был флирт, было море позитива в её глазах до этого несчасного случая, я очень много вопросов задавал ей и искал причину, до того, как всё закончилось. С того, что написала "Мне понравилось жить одной, быть свободной, ненадо никому ничего обьяснять", извинилась и пригласила к себе, где было ещё 5 гостей, поговорить толком не удалось. Я не понимаю, почему так поступили со мной, всегда был добрый и поддерживал её.

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Я очень добрый и искренний, никак не контролировал, не держал, не ревновал, был таким, какой ей и нравился...

Светлана Саринова

я вам сочувствую, но поймите, жизнь на этом не заканчивается! Что случилось, то случилось, отпустите грустные мысли и начинайте новую жизнь.... Все будет хорошо

Ольга Шаина

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Ёб. Твою. Мать. Что это было?))))

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Ну а в целом я сам не понял её, вот и ищу "мудрых" советов

Лилия Витальевна

Она сама не знает чего хочет.

Елена Неизвестно

Сама разберется. А сам в сторону отойди, пока она не издергала совсем

Вера Гудкова

она Вас привязывает к себе

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Ну я и так привязался, она со всех соц сетей поудаляла меня.

Вера Гудкова

это цепляет

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Скажите, почему вы так считаете?

Вера Гудкова

Вам интересно её понять.Так общаюсь 50лет с мужчиной,как только он понимает,что могу пропасть,он чем-то удивит.

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Я ненавязчивый, сам сижу удивляюсь...

Вера Гудкова

Мне пришлось однажды наблюдать за моей знакомой,она также поступала.Когда я спросила зачем,она ответила,если тебе жалко этого мужчину,то и сиди одна.

Алефтина Русанова

послать её не скажу куда

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Очень отличается, мнение молодых и уже состоятельных людей, те говорят, что она правильно сделала, тогда что я не правильно сделал? вы говорите забыть её. Какую причину видите вы, из-за чего она так со мной? Я отмучался, но осадочек остался.

Алефтина Русанова

не заморачивайся на осадочке.................................у тебя всё впереди............................а она пускай пасётся дальше......................а ты встретишь ещё много нормальных девчонок ))

Галина

какая коварная девушка

Галина

В твоей ситуации ,думаю, она хотела тебя завлечь , поиграла и бросила как надоевшую игрушку. У меня тоже был такой опыт. Ты бы хотел , чтобы отношения продолжались?

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Меня тянет к ней, но все тверядт не подпускать её к себе, не знаю

Галина

Тянет,потому что она тебя бросила и тебе интересна. Выдержи паузу без общения.

Светлана Волостнова

Да, странная история!

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Для некоторых обычная, как оказалось.

Светлана Волостнова

Не горюйте. Все проходит, пройдет и это!