Yulia Yulia

А вы тоже, вините нас крымчан, во всем происходящем???

Ответы · страница 2
Вящеслав Быков

А вы то в чём виноваты? И кто вас винит?Поподробней пожалуйста...Может я от жизни отстал)))

Карлсон

Я думаю к тому,что нам зарплату задерживают,вы не имеете абсолютно никакого отношения.

Карлсон

А кто видит вас виноватыми в том,что зарплату задерживают?

Дмитрий Рядов

Крым русский и нормальный русский русского ни в чем винить не будет.Рад воссоединению

Yulia Yulia

спасибо вам. а то есть люди такое пишут, что аж противно читать. спасибо за поддержку)))

Дмитрий Рядов

очередь Аляски и Финляндии

Сергей Маевский

На самом деле вы и сами догадываетесь, кто любит принцип "разделяй и властвуй"!

аз
александр зайцев

Да хоть и вас не было бы полюбому так было бы, а Крым Российская территория

Роман Усков

Нет. я из Сибири. Поверьте, лично из моего круга друзей, мы только рады.

Елена

боже нет.Я думаю это правильное решение. иначе и у вас была бы война.

Юр
Юрий

да)) из-за вас у нас сократили производство, деньги направили в Крым

Александр Ворошнин

Причём тут Крым? Если кого и винить, так это всё человечество разом.

Сергей Серов

Причём тут крымчане?это пропитанная русской кровью святая земля

Аг
Агата

Винят только не особо умные и свидомые...не обращайте внимание...

Буркеев Садкен

Крым территория Украины !!! Исходя из этого каждый делает выбор .

Айрат Изтамбова

Вы сделали все правильно. Нет, источник всех бед много западнее.

Мат Рос

Что вы!! Неужели вы думаете, что мы не понимаем, КТО кукловод? ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И в мыслях такого нет!!! Восхищаюсь вами и немного завидую...)))

Yulia Yulia

оооой, я такие вкусные чебуреки делаю, нигде таких нет. самсу правда сама не делаю, но надо узнать где вкусно.

Мы пробовали дома делать Крымские чебуреки по рецептам из интернета - таких вкусных не получается)))

Yulia Yulia

Я вам дам рецепт(если не получится приехать). будете делать и вспоминать Крым

Если можно, скиньте сообщением. Буду признателен!

Yulia Yulia

Не сейчас. Немного позже, обязательно))))

Tatjana Татьяна

Нет ...на оборот.... Донбасс тоже должен по тому же пути идти ...

Семён Рубцов

глупо винить тех, кто опять обрел свободу! мы вами гордимся!

Enigmatic Light

В че же Вас винить??? я думаю обвиняют те. кто кто думае о сее

Ночь В Городе

вас, крымчан, я вообще ни в чем не виню, пофигу мне на вас ))))

Кот Макси

Я - нет! Всё хорошо! 🌹Вам - спасибо огромное! Мне повезло.