Yulia Yulia

А вы тоже, вините нас крымчан, во всем происходящем???

Ответы · страница 4
Несу_Свет

В чём именно? В том, что вы теперь с нами?

Сергей Андреев

Не, только "крымчанок-дочерей офицеров"

Сергей Андреев

Это была шутка. "Крымчанка - дочь офицера - это троль, предположительно "воин" информационной войны со стороны противника.

Ma
Marina

а что у вас происходит то...мы не в курсе

Александр Карачаров

нет конечно,кто вам этот бред сказал?

Александр Карачаров

да это провокаторы или тупые люди

Алексей Никифоров

Я? И не думал даже... А что есть такие?

Алексей Никифоров

Лично я если не в этом, то в следующем году победу отдыхать в Крым. Хочу проехать по ЮКД. Посмотреть города.

Yulia Yulia

отличная идея. вам понравится

Алексей Никифоров

Я тоже так думаю. Всю жизнь мечтал в Крыму побывать, но как-то не срослось,а сейчас сам Бог велел.

Та
Танита

вам надо было быть более активными

Yulia Yulia

Куда уж активнее. А по-вашему, куда ту самую активность надо было направить?

Та
Танита

ну явно не туда, где вы сейчас

Yulia Yulia

А мы сейчас там, где хорошо

Та
Танита

поздравляю желаю так чувствовать себя всегда

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А вы в каком месте живёте в Крыму-?

Yulia Yulia

нет, это кировский район. мин 30 на машине ехать

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Золотое поле, там родительский дом их репрессировали в РФ р. Башкортостан по нацпризнаку после войны в 46г.Хочу на родную землю и в Феодосии тоже бабушкины сёстры жили найти хочу родственников,дед в Коктебели жили

Yulia Yulia

Ой, да у вас здесь полно знакомых и родственников))) Приезжайте, помогу найти жилье. Мы и сами сдаем свою квартиру, у моей мамы частный сектор))) Так что не пропадете. все расскажем и покажем.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Здорово,не знаю что так тут застряли давно надо было уезжать на родную землю,а в Феодосии баба Паша жили на улице Сведлова вроде так мать говорит,дети наверное ихние там живут не знаю даже связь прервалась уж давно, бабушка была живая писали письма друг другу и всё кончилось.Государство обещало помочь вроде как по закону мол репрессированным ,надо говорит восстановить историческую справедливость,вряд ли от них стоит ждать помощи

Геннадий Алпатов

В смысле, вините? Ростов с вами!

Ми
Михаил

Все финансы к вам уходят

Ми
Михаил

Да я слышал что в россии беженцам вообще каждый день деньги просто так выдают, ну нормально я работаю столько в день не зарабатываю

Yulia Yulia

По этому поводу не слышала, ничего сказать не могу. А в остальном у нас так же как и везде. Цены растут на все, мы как бы тоже немного от этого в шоке. Но лучше мирное небо над головой и будущее с адекватным лидером, чем то, что сейчас происходит в Украине.

Ми
Михаил

Ну так то да! Теперь вы под нашим крылом 😉

Сергей Гуличев

Я нет а кто то вас винит?

Сергей Гуличев

Ну это русские только по паспорту и то видимо купленому

Олег Молодов

Я? Нет. Как вам живется?

Yulia Yulia

Не могу сказать,что супер, но пули не свистят уже и вертолеты не летают. Татары успокоились.Цены поднялись, зарплаты не очень. А в остальном все хорошо.

Олег Молодов

Переход в россию, конкретно для вас гуд?

Олег Молодов

А до майданов, хотели в Россию. Я не провокатор, лишь хочу знать, что думают те о ком наши сми говорят, что мечтали вы и молились

Yulia Yulia

Мы не мечтали и не молились. Просто все было решено за нас. И в первый раз, когда нас просто подарили и мы же молчали. И во второй раз, когда Крым снова отошел России. Поверьте, то что у нас подняли пенсии и зарплаты, да есть такое. Но в среднем у нас сейчас зарплаты 10-15 тыс. Пенсии 7200-11300. Цены выросли в 5 раз. Рыбы мы не видим, хотя живем на море. Цены на нее заоблачные. Мясо везется непонятно откуда, невкусное. Яблоки по золотым ценам. Квартплата выросла. Но все же нет войны. А это самое главное. Я не хочу оправдываться, я живу, а это главное. Просто здесь некоторые такое пишут, что проще пойти и утопиться в родном черном море

Олег Молодов

Странно немного. Крымчанин говорит о ценах на мясо и продукты земледелия. Вы живете в городе?

Олег Молодов

Тогда понятно. почемуто все крымчани ассоциируются либо с курортом, либо с сельским хозяйством.

Дэн

Тоже??? А кто вас винит?

Ярослав Кононов

Мы рады что Вы ДОМА 🙂

Ярослав Кононов

Удачи 🌹 Был у Вас в 1991г. в пионерском лагере в Феодосии. БЫЛО КРУТО 😄

Yulia Yulia

Давайте повторим))) Приезжайте на лето!!!!!!!!!!

Ярослав Кононов

Попробую. Отпуск в августе.

Yulia Yulia

будем ждать. найдем жилье, какое хотите. встретим как полагается)))

Татьяна *

а в чем винят?

Yulia Yulia

В предательстве Украины, введении санкций, увеличении цен........

Татьяна *

да идут они лесом.... против исторической необходимости не попрёшь....

Т. Сергей

нет