Нелли Соболевская

Приходит женщина на исповедь.
- Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: «До чего же я красива!»
- Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Кохинор

😄 Дорогая подруга , рада что ты такая остроумная и этим очень привлекательная 🌹 🌹 🌹 Желаю тебе ,чтобы о твоей красоте тебе говорило не только зеркало но и его глаза !

Сергей Петровский

супер)))"- Господи, дай мне терпения и побыстре-е-е!!!"

"Из проповеди:
- Из-за курения вы, может, и не попадете в ад, но от вас пахнет так, как будто вы там уже побывали..."

Валентин Сватковский

Ну если на счет Вас то это отнюдь не заблуждение...но и не грех потому что Вы действительно прекрасны!)))

Арсентич Арсентич

Если ты красива, то всегда радуй этой красотой людей! Особенно своего любимого! 😄

ОК
Олеся Кудесница...

)))) ну и пусть.. а для самой себя.. ч тоже всегда прекрасна и для любимого желанна)

Майя Петрова

Мудрый батюшка... Неужели есть такие уродины, что не могут себя реально оценить?

Геннадий Gab

никакой лирики..убери батюшка от меня свои грязные руки..и похотливые мысли

тм
татьяна мастина

это не грех и не заблуждение. это правда. женщина красивая всегда и везде

Александр Дубовой

Не , батюшка, до блуждения я пока ещё не дошла.. но думаю об этом. это грех?

Oragvelidzegogi

tagda batushka ne dolchen napisat chto unevo44 let mojetbit batushka ishchut maladova parnia a parnia mojetbit evo stixi nravica

Руслан Завьялов

Это не грех,дочь моя,это заблуждение.Ты не красива, ты прекрасна....

Александр Богатырев

это не заблуждение каждый красив по своему кто душой кто телом

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
! ЧуДеСнОгО ДнЯ !
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Фред Зилинг

не вижу вопроса... господь просто констатировал факт )))

Вадим Молчанов

До чего же ты красива. но рядом никого , вот засада ......

Сергей Мосягин

это не грех.это господь создал тебя такую красивую

Мирлан Аскарбеков

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Смирнова

и что,уже не чувствуете себя настолько красивой?

Нелли Соболевская

любезная Светлана Смирнова, я себя чувствовала и буду чувствовать самой лучшей! Все таки надеюсь что у людей хватит ума понять что это анекдот, ан нет, не хватает, за то хамить каждый горазд. Удачи Вам!

Светлана Смирнова

и чем же я вам нахамила,о столь чувствительная Нелли,я задала вопрос по вашему анекдоту,а вы обозвали меня дурой,ну и кто ж из нас хамка?

V Значит Вендета Диденко

это не заблуждение это бог даровал красоту